Курсы обучения по открытию бизнеса

Курсы которые помогут вам научиться эффективно управлять своим бизнесом и повысить свой доход. Узнайте, как выбрать нишу для своего бизнеса, как проводить маркетинговые исследования, как привлечь инвесторов, как управлять финансами и многое другое.

Франшизы и Бизнес идеи

Многие мечтают освободиться от утомительной работы и начать собственное дело, но без необходимой подготовки это может быть сложно. Вы можете скачать курсы по франшизам и бизнес-идеям, пройти обучение и быстро освоить, как создать свое собственное кафе, интернет-магазин кроссовок, ферму для выращивания огурцов, начать производство одежды и многое другое.
33
33
33
Темы
33
Сообщения

Тендеры и банкротство

Получение образования в сфере финансов стало невероятно доступным благодаря онлайн-формату. Скачать курсы и тренинги по вопросам работы с тендерами и управления банкротством, вы сможете овладеть навыками покупки имущества должников и генерации дохода из этого процесса. Вы также узнаете, как успешно участвовать в муниципальных торгах и оставаться в курсе изменений в законодательстве, чтобы не упустить важные возможности.
8
9
8
Темы
9
Сообщения

Организация мероприятий

Подготовка и проведение мероприятий - это сложный процесс, и чем крупнее событие, тем больше задач необходимо выполнить и людей привлечь для его успешной организации. У нас собраны курсы и тренинги, которые позволят вам легко освоить новую профессию - event-менеджера, в удобном онлайн-формате. В обучающих материалах вы найдете лекции, чек-листы, актуальные темы и рабочие кейсы, которые помогут вам освоить все аспекты этой профессии.
6
6
6
Темы
6
Сообщения

Инфобизнес

Курсы по инфобизнесу - это уникальная возможность приобрести знания и навыки, необходимые для создания и успешного ведения собственного бизнеса в сфере информационных продуктов и услуг.
32
41
32
Темы
41
Сообщения

Нетворкинг

Связи – это значимый инструмент, и если вам стремится достичь успеха в жизни, рекомендуется овладеть ими. Нетворкинг представляет собой более глубокий аспект коммуникации, чем просто соблюдение общепринятых правил. Мы предоставляем возможность бесплатно скачать курсы, в которых детально рассматриваются вопросы, связанные с карьерным ростом, поиском ментора или партнера в бизнесе.
15
19
15
Темы
19
Сообщения

Продажи

Курс по продажам - практичное обучение, которое поможет вам мастерски овладеть навыками успешных продаж. Вы научитесь эффективно взаимодействовать с клиентами, создавать убедительные предложения и заключать сделки, углубляя отношения с клиентами и увеличивая свой доход.
60
71
60
Темы
71
Сообщения

Финансы

Курсы по финансовой грамотности предоставляют необходимые знания и навыки для эффективного управления финансами. Вы узнаете, как создавать и следить за бюджетом, управлять долгами, инвестировать, планировать пенсию и обеспечивать финансовую безопасность для себя и своей семьи. Эти курсы помогут вам принимать осознанные финансовые решения и достигать финансовой независимости.
32
37
32
Темы
37
Сообщения

Фриланс

Курсы по фрилансу предоставляют обучение навыкам и стратегиям успешной работы на фрилансе. В ходе обучения вы узнаете, как найти заказчиков, продвигать свои услуги, устанавливать цены, эффективно управлять проектами и создавать стабильный доход как независимый фрилансер. Эти курсы помогут вам освоить все аспекты фриланс-деятельности, включая важные аспекты, такие как маркетинг, переговоры с заказчиками, управление временем и финансами.
66
69
66
Темы
69
Сообщения

Маркетинг

Курс по маркетингу - практичное обучение стратегиям и тактикам успешного продвижения товаров и услуг на рынке. Вы узнаете, как анализировать целевую аудиторию, разрабатывать маркетинговые планы, эффективно использовать инструменты онлайн и офлайн маркетинга, а также улучшать брендинг и увеличивать продажи. Этот курс позволит вам развить навыки, необходимые для создания успешной маркетинговой стратегии и достижения бизнес-целей.
133
149
133
Темы
149
Сообщения

Воронки продаж

Курсы по построению воронок продаж предоставляют обучение методам и стратегиям создания эффективных воронок продаж для вашего бизнеса. Вы научитесь оптимизировать процесс привлечения клиентов, удерживать их внимание и максимизировать конверсии. Курсы помогут вам разработать и настроить воронки продаж, которые будут способствовать увеличению вашей клиентской базы и доходности бизнеса.
20
20
20
Темы
20
Сообщения

Почтовые рассылки

Курсы по почтовым рассылкам предоставляют обучение эффективным стратегиям и методам использования электронной почты для маркетинговых целей. Вы узнаете, как создавать привлекательные письма, оптимизировать заголовки и содержание, а также устанавливать автоматизированные рассылки. Эти курсы помогут вам овладеть навыками, необходимыми для создания успешных почтовых кампаний, увеличения эффективности коммуникации с вашей аудиторией и достижения маркетинговых целей.
13
13
13
Темы
13
Сообщения

Бухгалтерия

Курсы по бухгалтерскому учету предоставляют обучение принципам и практикам бухгалтерского учета в организациях. В ходе обучения вы освоите методы записи и анализа финансовых операций, подготовки финансовых отчетов, а также понимания налогового законодательства. Курсы по бухгалтерскому учету помогут вам приобрести необходимые навыки для правильной финансовой отчетности и соблюдения бухгалтерских стандартов, что является ключевым аспектом управления финансами в любой организации.
48
48
48
Темы
48
Сообщения

Сетевой бизнес (МЛМ)

Курсы по сетевому бизнесу, также известному как многоразовый маркетинг (МЛМ), предоставляют обучение основам и стратегиям этой формы бизнеса. В ходе обучения вы узнаете, как строить собственную сеть распространителей или партнеров, эффективно продвигать продукты или услуги и создавать стабильный источник дохода. Курсы по сетевому бизнесу помогут вам понять принципы компенсации, управления командой и разработки маркетинговых стратегий, необходимых для успешной деятельности в этой области бизнеса.
0
0
0
Темы
0
Сообщения
Нет

Налогообложение

Курсы по налогообложению предоставляют обучение основам и практике налоговой системы. В ходе обучения вы изучите правила, нормы и процедуры налогообложения на различных уровнях — от индивидуальных до корпоративных налогов. Курсы также охватывают темы, связанные с налоговыми вычетами, соблюдением налоговых обязательств и оптимизацией налоговых платежей. Учебные программы по налогообложению предназначены для тех, кто хочет лучше понимать налоговую систему и эффективно управлять налоговыми вопросами в бизнесе или в личных финансах.
45
48
45
Темы
48
Сообщения

Дропшиппинг и Товарный бизнес

Дропшиппинг представляет собой эффективную и прибыльную модель бизнеса. В данной области существует множество тонкостей, и, хотя можно попытаться научиться самостоятельно, это может занять много времени. Поэтому появились новые онлайн-тренинги и курсы, которые, скачав их, позволят вам освоить навыки запуска магазинов, автоматизации бизнес-процессов и успешной продажи продукции по всему миру.
125
133
125
Темы
133
Сообщения

Руководителям

Скачать курсы для руководителей – представляет собой отличную возможность обогатить их базовые навыки управления и подготовить их к ежедневным задачам в сфере управления. Благодаря онлайн-тренингам и другим обучающим ресурсам, компетентность руководителя будет значительно улучшена, что способствует росту производительности сотрудников.
21
23
21
Темы
23
Сообщения

Курсы по недвижимости

У вас имеется свободная квартира, но возникают вопросы о её прибыльном использовании? Или, возможно, вы решили начать свою карьеру в сфере недвижимости и хотите научиться эффективному общению с потенциальными клиентами? Тогда необходимо скачать курсы по недвижимости и услугам риелтора для онлайн-обучения. В рамках этих тренингов будут раскрыты методы генерации дохода, основные правила оценки и продажи недвижимости, а также способы выгодного использования ипотеки и многое другое.
41
41
41
Темы
41
Сообщения

Рекрутинг

Курсы связанные с поиском и наймом персонала в различных компаниях и организациях. Здесь вы найдете множество полезных советов, ресурсов и материалов, чтобы успешно справляться с вызовами, связанными с наймом сотрудников.
1
1
1
Темы
1
Сообщения

Бизнес-книги

Книги - это один из самых эффективных способов изучения бизнеса и управления. На нашем форуме вы найдете самые актуальные книги, написанные успешными предпринимателями и экспертами в области бизнеса. Мы предоставляем доступ к эксклюзивным курсам, которые помогут вам применить знания из книг на практике и развить свой бизнес.
796
807
796
Темы
807
Сообщения
VkurseGirl
Ответы
0
Просмотры
44
VkurseGirl
VkurseGirl
Ответы
12
Просмотры
1,472
toskaman
VkurseAngel
Ответы
0
Просмотры
44
VkurseAngel

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя