Скачать курсы Яндекс.Практикум бесплатно

Скачать бесплатно слив курсов от Яндекс.Практикум. Образование в сфере digital: онлайн-курсы и обучение профессиям программированию, маркетингу, анализу данных, графическому дизайну, интернет-маркетингу и управление трафиком, data Science , управлению проектами. Эти современные профессии актуальны в 2022-2023 годах.

Скачать курсы и обучения от Яндекс-Практикум


Это отличный способ учиться в любое удобное время и в любом месте. Мы предлагаем широкий выбор курсов по различным направлениям, включая аналитику данных, программирование Python, маркетинг, дизайн и другие.

Почему выбирают обучение от Яндекс практикум?


Курсы на Яндекс-Практикуме разработаны экспертами в соответствующих отраслях и позволяют получить новые знания и навыки, которые могут быть применены на практике в данных областях:

- Разработчик Python
- Интернет-маркетолог
- Аналитик данных
- Профессия Тестировщик
- Data Science
- Менеджер проектов
- И многое другое

Чтобы скачать слив обучения от Яндекс-Практикум, просто выберите интересующий вас курс и перейдите на страницу курса. Там вы найдете все необходимые материалы для обучения, включая видеоуроки, тесты, домашние задания и другие материалы. Скачать бесплатно слив курсов Яндекс.Практикум можно через торрент либо через облачные хранилища.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя