Скоро А.Гладкова, И.Незобиватько, Р.Никольский, И.Карнаух, М.Гусенгаджиев, А.Егармин - 4 Конференция УОМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
А.Гладкова, И.Незовибатько, Р.Никольский, И.Карнаух, М.Гусенгаджиев, А.Егармин - 4 Конференция УОМ

[​IMG] Анна Гладкова – психолог, судьботерапевт, именолог, специалист по внутриродовым и семейным отношениям, ведущая тренингов и семинаров по теме Рода, Имени и Судьбы.

В лекции «Буквица» Анна Гладкова поможет Вам проникнуть в мир собственного подсознания. Обучит Вас работать с ассоциациями, внутренними импульсами, собственным «Я». Ведь именно наше бессознательное управляет нашими поступками, обстоятельствами и событиями нашей жизни, которые, на первый взгляд, не зависят от нас.

В формате легкой и увлекательной игры, Анна Гладкова продемонстрирует Вам, сколько основополагающих установок скрыто в нас самих, и поможет каждому найти «ключ» к изменению себя и собственной жизни. Ведь, как известно, «нет тьмы, кроме невежества». Способность управлять собственной жизнью, превращая ее в сбывшуюся мечту, начинается с познания самого себя.
Игорь Незовибатько - бизнес-тренер, психолог, автор и ведущий тренингов по мастерству общения, личностному росту и развитию созидательного потенциала человека. Специалист по развитию лидерских качеств и ораторских способностей. Автор книг и семинаров, изучающих различные психологические механизмы.

С помощью Игоря Незовибатько, Вы откроете для себя ранее недоступные секреты общения и обольщения, научитесь правильно и успешно строить деловые и романтические отношения, и наконец, поймете, что единственный Ваш долг на этой Земле – это быть счастливым! Благодаря лекции «Управление эмоциями», Вы научитесь правильно относиться к себе и своим эмоциям, своевременно их улавливать и интерпретировать. Ведь абсолютно все, что мы чувствуем – это «подсказки», которое посылает нам наше внутреннее «Я», данное нам природой с целью упростить нашу жизнь

Наша задача в этом мире – это раскрыть все те прекрасные качества и возможности, которыми Природа наделила абсолютно каждого из людей.

Прослушав лекцию Игоря Незовибатько, Вы поймете как много значит чувство дискомфорта, возникающее в привычных ситуациях, как важно уметь слышать и понимать себя. Как избавиться от эмоциональной зависимости и моральной тяжести. Как сделать свою жизнь гораздо проще и счастливее, с помощью простейших знаний и инструментов, которые хранятся в нас самих. Игнорирование этих законов – это именно то, что делает нашу жизнь сложной и безрадостной, это то, что заставляет просыпаться в плохом настроении.

Вы удивитесь, услышав, как мало от вас требуется, для того чтобы научиться по-настоящему радоваться жизни.
В этой лекции Вы откроете для себя прямые взаимосвязи между двумя этими понятиями, связанными с базовыми потребностями человека, и, соответственно, вызывающими резонанс внутри каждого из нас. Не смотря на то, какое отношение к деньгам и сексу мы для себя выбираем в угоду морали. Вы узнаете об истинной важности денег и секса в человеческой жизни.

Вы научитесь изменять свое мировоззрение для того чтобы привлечь в свою жизнь достаточно денег, и иметь успех в романтических отношениях. Также Вы узнаете, что нужно поменять в своем отношении к деньгам и сексу, для того, чтобы они всегда присутствовали в Вашей жизни.

«Результат во многом показывает истинность намерений». Хочешь изменить результат – начни с намерений. На самом деле, деньги и секс – это области, которые вызывают больше всего эмоций, но они же являются и теми областями жизни, в которых мы больше всего себя ограничиваем. Это то, о чем труднее всего говорить, и о чем необходимо учиться говорить искренне.

Ведь нельзя надеяться получить что-то, что мы отталкиваем от себя своим отрицанием и стыдом, вызванным общественными, порой совершенно бессмысленными, ограничениями.

Однако, эта лекция не только о деньгах и сексе. Она, прежде всего о том, как обрести внутреннюю и внешнюю гармонию, приняв себя вместе со своими основными инстинктами и потребностями.
Роман Никольский – профессиональный психоэколог социальных процессов, опытный практикующий психолог, специалист по межличностным отношениям, самореализации, здоровью и душевному благополучию.

Создатель и руководитель агентства «Психология реальности» и образовательной программы «Универсум», соучредитель Университета миллионеров, создатель и руководитель интернет-Университета, философ.

"Искажение реальности в жизни человека" Лекция о том, как правильно формировать свои желания, для того чтобы всегда получать желаемое. В этом видео Вы найдете опровержение распространённой «истины» или, скорее, оправданию всех неудачников: «Хочешь, как лучше, а получается – как всегда». Роман Никольский обучает правильному взаимодействию с реальностью, с помощью которого Вы поймете, что все события в нашей жизни действительно напрямую зависят от нас самих.

Все дело в том, чего мы хотим и правильно ли формулируем свои желания. Избавившись от привычки искажать реальность в собственном сознании, и научившись правильно реагировать на окружающий мир, Вы перестанете получать «как всегда», а начнете получать именно то, чего хотите
«Для того, чтобы иметь то, чего никогда не имел, нужно делать то, чего никогда не делал». Наши действия – это всего лишь следствие нашего восприятия реальности и самих себя в ней. Если Вы хотите быть тем, кем Вы никогда не были, а именно – миллионером, Вам придется выйти за пределы привычного Вам восприятия реальности. А также распрощаться с рядом обыденных установок, которые общество укоренило в нас, в надежде, что мы никогда не выберемся из амплуа «неудачников».

Ведь несчастными людьми с подавленной волей, которым неведомы их собственные возможности и вкус свободы, управлять гораздо проще, чем теми, кто доволен своей жизнью и ценит каждое ее мгновение.

В лекции «Кто такой миллионер» Роман Никольский рассказывает о мировоззрении миллионера. Ведь, по сути, миллионное состояние – это не богатство, это состояние души. Не деньги делают человека материально обеспеченным, а способность их приумножать и использовать их во благо себе и окружающему миру.
Иван Карнаух - опытнейший бизнес-психолог, коуч, тьютор. Один из первых практических психологов в стране, основатель собственной школы психологического консультирования, автор множества книг по деловой практической психологии, ставших бестселлерами.

Иван Иванович много лет занимается персональным консультированием самых успешных предпринимателей и крупных политиков по вопросам кадрового менеджмента.

Иван Карнаух осуществляет эффективное развитие управленческих навыков, обучает успешному ведению переговоров, тимбилдингу; поможет с выбором профессии, выявив индивидуальные личностно-деловые качества каждого человека, и многое другое.

В своей лекции «Командный аудит», Иван Карнаух объясняет какие психологические секреты необходимо знать каждому руководителю, для того чтобы блестяще управлять командой из любого количества подчиненных. Расскажет о правилах подбора ответственного, трудолюбивого и честного персонала. Научит правильно мотивировать каждого сотрудника, и развивать в каждом из них его индивидуальные наиболее ценные для работы, качества.

Как опытный коуч, обучит Вас универсальной и очень простой технологии, с помощью которой можно найти выход из абсолютно любой ситуации, оптимизируя свой мозг в поисках практического решения любой проблемы.
В этой лекции Ивана Ивановича Карнауха Вы узнаете, как расположить к себе любого клиента или покупателя, в течение первых 15 секунд. После чего, Вы без труда сможете удачно провести переговоры, продать Ваш товар - в общем, заключить выгодную сделку.

Вы обучитесь безошибочно выявлять перспективных управленцев, прирожденных коммерческих директоров и верных заместителей, с помощью несложного анализа их индивидуального психотипа.

В ходе лекции также проводится небольшое интересное практическое упражнение, с помощью которого Иван Иванович быстро определит психотипы людей, присутствующих в зале. Кроме того, прослушав эту лекцию, Вы раз и навсегда определите для себя, что такое – идеальная команда и как ее построить. Или же, как превратить уже имеющийся коллектив в идеальную команду.
Мухтар Гусенгаджиев - актер цирка, кино и телевидения, рекордсмен книги Рекордов Гиннесса, мастер йоги, писатель, философ.

Мухтар Гусенгаджиев не только покажет кратчайший путь к любой карьере на любом поприще, но и поможет достичь пяти составных качеств, - Здоровья, Реализованности, Востребованности, Обеспеченности и Независимости, - которые, по его мнению, позволяют каждому достичь состояния удовлетворенности жизнью, успеха в разных областях человеческой жизни и полноценной физической формы.

В лекции "Деньги, здоровье - взаимосвязь" Вам будет раскрыто истинное значение понятия Обеспеченность. Богатство, как известно, не гарантирует счастья. Деньги – это всего лишь средство, один из инструментов на пути к наслаждению своим пребыванием на Земле. Вы узнаете, почему люди, неограниченные в средствах и возможностях, бывают глубоко несчастны, и как просто и приятно можно выстроить свою повседневную жизнь на пути к Цели.

Как развить собственный неисчерпаемый источник счастья внутри себя, и сделать счастливыми своих близких? Отказаться от потакания социуму и научиться слышать Вселенную внутри себя. О том, как это осуществить практически, Вам и расскажет Мухтар Гусенгаджиев.
Алексей Егармин – соучредитель Университета Миллионеров, эксперт по построению миллионного капитала с нуля, профессиональный инвестор, предприниматель, фандрайзер, обладатель миллионного состояния, полученного благодаря инвестированию, всего за 3 года. Автор книг и тренингов по инвестированию, создатель ряда успешных проектов, направленных на преумножение капитала. Обучил и привел к абсолютной финансовой независимости несколько сотен человек по всему миру.

В своей лекции «Мышление инвестора» Алексей Егармин поясняет, чем мышление потенциального миллионера отличается от сознания заурядного работника, и разбирает пошаговый план, по которому обычный человек с любым уровнем достатка (или вовсе без оного) может выйти на уровень миллионера.

Вы узнаете о том, что такое сила мышления, энергия намерения, принятие себя и свободная воля, и как заставить все эти внутренние инструменты, данные каждому из нас от природы, работать на Ваше благополучие и благосостояние.

Благодаря этому видео, Вы, наконец, перестанете искать оправдание своим неудачам, и сможете позволить себе взять от жизни всё, чего так давно заслуживаете!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя