Арбитраж Трафика [Александр Швыряев] Дорвейная Движуха 2 (2019) [Трафик Дикого Запада] Пакет [PRO]

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,295
67,715
121
Голосов: 0
#1
Автор: Александр Швыряев
Название: Дорвейная Движуха 2 (2019) [Трафик Дикого Запада] Пакет [PRO]

Изображение [Александр Швыряев] Дорвейная Движуха 2 (2019) [Трафик Дикого Запада] Пакет [PRO]

Описание:
В первом потоке приняло участие более 70 человек, а проходил он около 2х месяцев.

Более года я не проводил никаких платных тренингов.

Более года, люди писали мне в личку, спрашивали можно ли запрыгнуть в ушедший поезд, ждали от меня второго потока, я же все откладывал в дальний ящик...

Точнее я работал и сам пилил дорвеи.

Люди проходящие данный тренинг делятся на 2 типа:
Полные новички
, пришедшие узнать, что такое дорвеи и как с них заработать себе денег.

Не новички, те, кто так или иначе знаком с данным ремеслом, пробовал и не получилось или же наоборот, получилось, но хочет улучшить свои результаты.

В этот раз я решил не смешивать их в одну кучу и сделать 2 основных тарифа, Standart - для новичков и PRO - для экспертов и тех, кто стремится ими стать.

А еще в качестве эксперимента я добавил личный формат обучения. Естественно с ограничением на количество участников.

Дорвейная Движуха 2 [Standart]

Включает в себя:

Основновной поток Дорвейная Движуха 2 [Standart]

Доступ к первому потоку

Поддержка на форуме

Поддержка в телеграмм чате

Контроль блогов

Проверка домашек

Коррекция Ваших результатов

Для кого?

Идеально подходит для новичков, которые хотят начать свой путь в Дорвеестроительстве без "перегрузки информацией" и с концентрацией на самом важном! Для людей интересующихся новыми способами получения трафика, посредством Black Seo. Начинающим и не начинающим манимейкерам, инвесторам и владельцам собственного бизнеса, которым нужен трафик.

Дорвейная Движуха 2 [PRO] — 14.750р.

Включает в себя:


Основновной поток Дорвейная Движуха 2 [Standart]

Расширенный блок масштабирование [PRO]

Расширенный блок автоматизация [PRO]

Доступ к тенингу Социальный тираннозавр [PRO]

Доступ к первому потоку Дорвейная Движуха

Поддержка на форуме

Поддержка в телеграмм чате

Контроль блогов

Проверка домашек

Приоритетная поддержка

Коррекция Ваших результатов

Для кого?

Для тех, кто уже имеет представление о том, что такое дорвеи, хочет улучшить свои результаты, узнать что то новое. Сюда включен расширенный блок автоматизации и масштабирование. Для тех, кто понимает, что дорвеи - это в первую очередь масштаб и что бы зарабатывать деньги, нужно вкладывать деньги.

Продажник:

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя