Скоро Алгоритмическое мышление [Константин Шереметьев] [Повтор]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1


Главный навык программиста

[​IMG]
Многие считают, что умение программировать сродни какому-то магическому навыку, для которого нужно обладать особым талантом. Знать секретные формулы, таинственные заклинания, говорить на нескольких языках (программирования) и решать сложнейшие математические задачи, неподвластные простым смертным.

Не будем вас обнадеживать — стать хорошим программистом (а их зарплаты сейчас составляют сотни тысяч рублей) непросто и требует достаточного количества усилий и времени. Но есть и хорошая новость: для того, чтобы успешно развиваться в этой профессии обязателен только один навык.

Этот навык — алгоритмическое мышление. Именно он определяет, получится ли у вас написать работающую программу или нет. Составив алгоритм, вам останется только записать его любым из языков программирования и проверить с помощью отладки.

Алгоритмическому мышлению можно научиться. И, поверьте, это нужно сделать. С его помощью вы сможете составлять эффективные алгоритмы действий, которые реально применять как в программировании, так и в обычной жизни.

Курс Константина — кратчайший способ научиться алгоритмическому мышлению и сразу же начать создавать из алгоритмов программу (мы специально подобрали для вас среду программирования, в которой вы сможете начать очень быстро делать работающие программы).


Новый вид мышления

Хотите овладеть алгоритмическим мышлением? Если да, то совсем скоро в арсенале вашего интеллекта появится мощнейший инструмент, который может справляться с огромным количеством задач.

Во-первых, вы сможете легко начать профессию программиста. Этот курс даст вам необходимые основы, и вы напишите свою первую программу. Не пугайтесь — там не будет ничего сложного. Константин максимально упростил ваш первый шаг в мир программирования. Вам даже не потребуется устанавливать новых программ - свой первый алгоритм вы реализуете прямо в браузере.

Во-вторых, вы сможете легко писать инструкции для ваших сотрудников/подчинённых. Ваши задания станут максимально понятными, будут лучше и чётче выполняться. Поверьте, ваши коллеги это оценят. Руководитель, который пишет хорошие инструкции (алгоритмы), легко поднимается по карьерной лестнице и, что интересно, к нему очень хорошо относятся подчиненные.

В-третьих, вы сможете справиться с «хаосом» в повседневной жизни — освоив алгоритмическое мышление, вы легко будете видеть первый шаг к достижению цели и сможете оценить ресурсы на пути к ней.


Видеокурс
«Алгоритмическое мышление:
подготовительный курс для программистов»


[​IMG]
  • 28 видеоуроков Константина Шереметьева о том, как освоить алгоритмическое мышление и начать программировать
  • Программа курса состоит из теоретической и практической части: вы узнаете азы программирования, которые будут полезны при изучении любого языка, и напишете свою первую программу!
  • Для написания своей первой программы вам не понадобится устанавливать среду программирования — работа будет вестись прямо в браузере
  • Все тексты программ, которые создаются
    в процессе курса, входят в пакет материалов курса


 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя