Скоро Аллергия [healthy365_ahimsa]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
АЛЛЕРГИЯ СТОП !
Скоро начнётся самый сезон цветения и пик аллергии.
Давайте побыстрее соберёмся, чтобы выкупить материал и быть готовым!


1.JPG
Не за горами период цветения трав, пыльцы березы, тополиного пуха...брр
Когда-то я и сама от этого страдала, несколько лет подряд я со страхом ждала июня, запасалась антигистаминными и бумажными носовыми платками

Я пробовала детокс по Юнгеру, кверцетин, отказ от глютена, сыроедение - и много всего ещё. И да, это частично помогало)) Потом я прошла обучение в Institute of nutrition & detox coaching, и узнала ещё больше способов борьбы с сезонной аллергией. В итоге я объединила свой многолетний (к сожалению) опыт и исследования на эту тему, и получился новый протокол «Стоп Аллергия». Этот протокол разработан только для взрослых.

В него входит 3 блока:
1 Что такое аллергия, какие типы бывают, в чем истинные причины, периоды цветения, перекрёстная аллергия, какие продукты надо исключать при аллергии на какие виды трав
2 Питание для предотвращения аллергии - подробнейший гид по самостоятельному детоксу, с учетом исключения всех аллергенов и продуктов, содержащих гистамин, и включением продуктов, которые помогут предотвратить аллергию
3 Схема приёма БАДов до начала аллергии и экспресс-помощь, если аллергия уже началась - все средства с iHerb
Чтобы аллергия не началась в мае-июне, заниматься предотвращающим лечением надо уже сейчас.

Оплата будет приниматься только напрямую с вебмани на вебмани или балансом. Платежи через банки, киви и тд учитываться и возвращаться не будут. БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ!

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя