Youtube [Allwars] Youtube 2022. Самые актуальные секреты и фишки создания и продвижения каналов на Youtube (2022)

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,295
67,668
121
Голосов: 0
#1
Автор: Allwars
Название: Youtube 2022. Самые актуальные секреты и фишки создания и продвижения каналов на Youtube (2022)

Изображение [Allwars] Youtube 2022. Самые актуальные секреты и фишки создания и продвижения каналов на Youtube (2022)

Описание:
Сегодня я Вам предлагаю погрузится в мир Youtube. Курс который я Вам подготовил ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО про белые методы, про авторские каналы, про схемы в которых НЕТ банов, НЕТ чернухи, НЕТ никаких скользких моментов.

Если говорить коротко, почему я предлагаю Вам вести именно авторский канал, и почему такие каналы веду я сам.
Потому что я люблю спать спокойно, зная что меня не забанят, мой канал не удалят, и я стабильно буду получать доход выше среднего по рынку особо не напрягаясь. Попрошу обратить внимание на скрин еще раз, я думаю многие заметили там цифру 110 000 тысяч, но мало кто заметил цифру 5 лет, а эта цифра очень важна, так как это работает долго и будет работать дальше...

В курсе мы будем говорить о Youtube в целом, и о создании вот таких каналов как ниже в частности (курс про то как создавать именно такие каналы, но информация подойдет для любого типа каналов), так же приведу примерную статистику сколько они зарабатывают(только с прямой рекламы от Youtube).

Естественно это создается не за один день, но как бы изменилась Ваша жизнь, если например через год Вы получали б со своего канала 2000-3000$ в месяц?

Кстати, для примера примерно такие видео как на каналах выше можно сделать самостоятельно за 3-5 часов работы, либо заплатив людям на аутсорсе за один ролик от 700 до 1200 рублей, я про все это расскажу в мельчайших деталях как это делаю я.

Для создание такого авторского канала я предложу тебе два пути развития по первому тебе:
  • НЕ надо снимать себя на камеру
  • НЕ надо писать сценарий
  • НЕ надо делать монтаж
  • НЕ надо рисовать превью
  • НЕ надо записывать свой голос
Это все сделают за тебя другие люди, естественно не бесплатно (а так бы хотелось=).
Второй путь тебе надо будет сделать это самому все или какую-то часть, решать тебе, а я подскажу.

А вообще о себе: если взять посчитать общее количество подписчиков на всех ютуб каналах, которые когда-либо были, вместе с проданными это более 1 500 000 подписчиков и более 400 000 000 просмотров, пройдет немного времени и там будет 1 млрд. До этого момента я никогда и нигде не создавал никаких обучающих курсов от слова вообще, я практик, который сам зарабатывает деньги на Youtube. Почему же я решил создать этот курс?

Для понимаю работы ютуб Вы должны понять: просмотров хватит всем, единственное что Вам нужно, это две вещи:
  1. Создать интересное видео
  2. Дать ему стартовый пинок
И первое и второе как делать я расскажу,
Так как просмотров хватит на всех я не создаю себе конкурентов, так как на ютубе нет конкуренции, я когда подготавливал курс мне плакать хотелось сколько я видел классных и крутых ниш каналов, которые я бы мог создать, но я физически не смогу этого сделать, так как все упирается во время, это первая причина.

Во-вторых мне хочется поделится своими знаниями, чтобы быть полезным, и общаясь с другими людьми ты тоже чему то учишься и что-то познаешь. Находясь на складчике год я реально увидел огромный пробел знаний у людей в этой теме.

А третья причина банальна, деньги лишними никогда не бывают)

Для кого этот курс:
  • для новичка, так как вся информация в одном месте и доступным языком, если Вы долго думали создавать или нет канал, то время пришло, тебе точно сюда, сейчас реально самое лучшее время для старта
  • для того у кого уже есть любые каналы, которые не достигли успеха, в курсе практически описано как делаю я и у меня результаты есть
  • для самых крутых Youtube специалистов, да для вас наверное процентов 80-90 будет известно, но магия в мелочах, и иногда изменив всего лишь малость, просмотры улетают до небес.
  • для дорвейщиков, кто ведет серые каналы и всякие прочие схемы, для вас этот курс возможно будет полезней чем для кого-либо, (несмотря на то, что эти схемы мы не будем рассматривать), так как Вы поймете как делать самые крутые дорвеи из всех дорвеев)
Небольшая подборка вопросов
Насколько актуально сегодня с нуля создать канал?

Очень и очень актуально в связи с определенными изменениями сейчас в разы проще раскрутить каналы с нуля, чем например 3 года назад.

Почему авторское направление?
Как я уже говорил, потому что я люблю спать спокойно.
Я не говорю, что нельзя заработать на Youtube-дорвеях или на серых каналах, можно, но стабильно, годами чтоб не просыпаться каждое утро, а не забанили ли тебя это стресс, а я его не люблю

Какие методы будут затронуты в этом курсе?
Только белые, без накруток, без ботов, без автоматизаций, без программ

Какие затраты на курс?
Чтобы ответить на этот вопрос нужно понимать о каких затратах мы говорим?
Есть первый тип затрат, это на производство видео.
Если Вы это делаете сами, то затраты 0, если привлекаете других людей, то разумно предположить, что никто не будет делать это бесплатно. В среднем стоимость ролика по той методике, о которой я рассказываю уходит у меня примерно 700-1200 рублей, но все индивидуально, и зависит от сложности и тайминга видео (если например вы захотите делать видео по часу, то логично, что они будут дороже чем 10 минутное видео)
Вторая часть на раскрутку:
Тут тоже очень индивидуально, можно в раскрутку вложить 0, так как я в курсе рассказываю о актуальных и бесплатных методах продвижения, но при бесплатном продвижении, сроки выхода канала на хороший уровень будет отличаться от платного метода и сильно.

Это все хорошо расписал, сколько я заработаю?
Это курс не по заработку, он теоретический, несмотря на то что я даю полную схему как делаю лично я, Вы можете экспериментировать. Если сказать по другому этот курс куча всяких интересных моментов, про которые практики как правило не рассказывают

На складчике есть курс Windranger по серым каналам и курс вместе с софтом от Squadron. Чем твой курс лучше или хуже этих курсов?
Названные мною авторы, это те в чьи темы я записываюсь без раздумий, и реально я бы рекомендовал их и Вам. Мой курс ничем не хуже и ничем не лучше просто он другой, во первых он об авторских каналах, а во вторых он построен на моем личном опыте, а он у каждого разный. И если Вы хотите реально развиваться Вам нужно получать максимум опыта от разных авторов, вот представьте себе Вы владелец футбольного клуба и у Вас на покупку футболистов 1 млрд долларов, и Вы хотите купить Роналдо, Месси и Неймара, каждый из них стоит по 100 млн, кого Вы купите?) Я думаю аналогию Вы поняли. Я лично изучаю все что связано с ютубом и смотрю курсы всех специалистов.

Что собой представляет курс?
Несколько модулей, что-то в видео, что-то в текстовом формате

Модуль 1. Глубинное понимание, что такое Youtube.
Очень важный раздел, где я расскажу о том как правильно мыслить для того чтобы успешно развиваться на платформе.
Модуль 2. Как найти ту тематику, у которой большие шансы, что она быстро выстрелит
Покажу как найти классную тематику, и как подобрать под нее темы, которые в тренде
Модуль 3. Создание контента от А до Я
Объясню полный цикл создания видео, чтобы Вы это делали своими руками или расскажу как найти качественных и дешевых исполнителей. Я буду рассказывать о том, какое видео должно быть для того чтобы было интересным и вследствие просмотры набирались сами по себе. Про техническую часть мы тут говорить не будем, видео как монтировать в Премьере или мовави тонны в бесплатном доступе.
Модуль 4. Правильное создание канала, оптимизация и залив видео на канал
Тут все понятно: Название, теги, описание =) но есть свои очень интересные фишки.
Модуль 5. Секреты продвижения
Самые актуальные и работающие сегодня. Самый ценный раздел всего курса.
Модуль 6. Монетизация

Какие виды бывают и как получить. Бонусом расскажу как получить монетизацию, даже когда тебе отказали, как сделать ваши значки зелеными и кое-что еще)
Модуль 7. Запретная зона.
Чего делать нельзя и что за это будет
Модуль 8. Итоги
Пошаговая система действий, что за чем нужно делать.

Но самое ценное в этом курсе, это общение в приватке, где я отвечу на любые вопросы, в сфере Youtube исходя из своего опыта и знаний, считайте Вы получаете на 3 месяца личного консультанта, который даст совет или расскажет как делать правильно. Т.е. поддержка - 3 месяца.

Вот от себя скажу, я сам покупал много курсов и продолжаю это делать не смотря на то, что у меня достаточно большие успехи, я все равно смотрю разные материалы других авторов, так как в курсе может быть все лишь одно предложение которое может существенно улучшить Ваши результаты, особенно если автор практик. Например всего одна маленькая фишка, которую я поменял в своей работе 2 года назад увеличила мне просмотры на 40 процентов, и про нее я тоже расскажу в своем курсе. Вообщем я обещаю что я приложу максимум усилий для того, чтобы Вы получили полноценные ответы на все вопросы которые Вас интересуют.

Ну и конечно же Бонусы, как же на складчике без бонусов?

Бонусы которые будут точно:
Бонус 1. Как встроить себя в канал и стать медийной личностью. Блогерский канал.
Бонус 2. Алгоритм Shorts, пусть твои просмотры улетят на луну за один месяц.
Бонус 3. 5 готовых шаблонов превью для правки под личные нужды.
Бонус 4. Секреты масштабирование и правильного построения сети каналов, перелив трафика из одного канала на другой.
Бонус 5. Как заработать на Ваших видео не используя Youtube.

Продажник:

Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя