Английский [American English Center] English - the way american.

  • Автор темы VkurseGirl
  • Дата начала
VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,295
67,670
121
Голосов: 0
#1
Автор: American English Center
Название: English - the way american.

Описание:
English - the way american - American English Center


American English Center - уникальная школа английского языка, которая уже 18 лет успешно работает на территории Украины. Главная «изюминка» нашего Центра заключается в том, что преподают здесь не только высококвалифицированные украинские преподаватели, но и преподаватели из Америки. Ведь согласитесь, никто не знает английский лучше тех, кто разговаривает на этом языке с рождения, тех, для кого он родной.

Создавая AEC, мы ставили перед собой основную задачу – обеспечить все условия, чтобы Вы заговорили на английском языке.

ПРАКТИКА! ПРАКТИКА! И еще раз ПРАКТИКА! – вот девиз наших занятий. Ведь читая книги, слушая лекции, подставляя глаголы в разных формах во всевозможные грамматические таблицы, вы получаете много информации, но... не учитесь говорить! Именно поэтому на каждом нашем занятии Вы будете оттачивать мастерство диалога, изложения своих мыслей, проведения дискуссий. Постепенно – от уровня к уровню. Мы хотим, чтобы Вы говорили по-английски красиво, правильно, разнообразно, а мастерство, как известно, заключается в деталях.

AEC – это прежде всего слаженная команда профессионалов. Мы не обещаем Вам чудес, мы просто на 102% создаем условия для вашей упорной работы над собой. Мы верим в Вас! На личном опыте знаем, что системная и последовательная работа дает ошеломляющие результаты! Results that speak!

Продажник:

Скачать:
 
Последнее редактирование:

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя