Скоро Аудиопрограмма "Дельта-медитация" [Патрушев Андрей]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
Аудиопрограмма
Дельта-медитация
Андрей Патрушев
то, чего обычно достигают десятилетиями медитативной практики, мы, благодаря Андрею Патрушеву, получаем абсолютно без усилий.
При этом результат получаем строго согласно своим способностям и пожеланиями - кому хроники Акаши, а кому глубокий релакс.
Как и все аудиопрограммы А.Патрушева эта - абсолютно безопасна.

В литературе по исследованиям медитации чаще всего описываются альфа-, тета– и гамма-ритмы. Некоторые из исследований медитации, которые были проведены в 1970-е, действительно достаточно обширно указывают на дельта-активность.
Анна Вайз обнаружила корреляцию между присутствием дельта-ритмов и способностью к глубокому сопереживанию (эмпатии) и излучению исцеляющей энергии. Джеймс Хардт связывает дельта-волны с пробуждением кундалини и повышенной способностью безусильно выражать свою волю в мире.
Во время медитации появление дельта-ритмов добавляет опыту ощутимую «глубину», которой часто недостаёт популярным формам медитации.
Тета-ритмы повышают способность доступа к подсознанию, а дельта-ритмы повышают способность иметь доступ к бессознательному. Оба вида мозговых ритмов (и соответствующих им психических территорий) совершенно необходимы для эффективной интеграции тени, очищения кармы и глубокого эмоционального освобождения.

Низкие (1-2Гц) дельта-волны соответствуют глубокому сну (4 стадии), когда наша душа блуждает (а может и, наоборот, — уверенно продвигается) по лабиринтам Всемирного Разума, а тело исцеляется и самовосстанавливается.

С другой стороны, исследования Максвелла Кэйда и Анны Вайз свидетельствуют, что мощность этих волн в мозге значительно возрастает, когда человек сталкивается с чем-то новым и интересным, — как будто мозг делает запрос Всемирному Разуму на поиск соответствующей информации. Приверженцы трансцендентальной медитации провели многочисленные ЭЭГ исследования опытных медитирующих, которые также показали высокую мощность низких дельта волн в процессе медитации.
/
450руб+комиссии платежных систем
не берите на альтернативных ресурсах похожих на наш - там немного пережатый безопасный, но бесполезный шум
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу