Скоро Бизнес-процессы (подборка из 5 книг). 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
[​IMG]

1. Управление бизнес-процессами: современные методы : монография
Автор
: Громов А.И.
Формат: pdf (скан)
Цена: 278 руб
Данная книга посвящена рассмотрению S-BPM-методологии. Авторы показывают место S-BPM-методологии на всех стадиях процессного управления: анализа, построения моделей, их валидации, оптимизации, реализации и мониторинга. Особое место в книге отведено роли языка и коммуникаций при реализации процессного управления. Данной книгой авторы приглашают вас, уважаемые читатели, провести дискуссию о различных аспектах проектирования организации. Все заинтересованные в оптимизации процессов могут попробовать этот прагматический подход.



2. Моделирование систем и процессов : учебник
Авторы
: Волкова В.Н.
Формат: pdf (скан)
Цена: 332 руб
Целью настоящего учебника является упорядочение знаний в области моделирования систем и процессов. В издании характеризуются понятия модели и моделирования, предлагается формализованное определение модели, приводится обзор подходов к моделированию систем и процессов. Обосновывается классификация методов моделирования систем и процессов, включающая формальные математические методы и методы, позволяющие создавать модели в условиях неопределенности проблемной ситуации. В результате обучения студент получит знания об основных особенностях и возможностях применения методов моделирования систем различных классов и будет уметь выбирать и предлагать новые методы моделирования при принятии решений в конкретных условиях.



3. Моделирование систем и процессов : практикум
Авторы
: Волкова В.Н.
Формат: pdf (скан)
Цена: 230 руб
Данный практикум является дополнением к учебнику «Моделирование систем и процессов» под редакцией В. Н. Волковой и В. Н. Козлова (М. : Юрайт, 2016). Цель практикума — помочь студентам в получении умений и навыков применения методов моделирования систем различных классов. В практикум включены методические материалы по выполнению приводимых лабораторных работ и практических заданий, в которых применяются методы моделирования систем, и описание средств их реализации: автоматизированных диалоговых процедур, математических пакетов, аналитических систем, в частности аналитической платформы Deductor, программных средств для построения и исследования когнитивных моделей и др. Приводятся информационные технологии работы с автоматизированными процедурами и аналитическими системами. Для выполнения лабораторных работ студенты применяют готовые программные процедуры или разрабатывают собственные. Примеры процедур доступны в Электронной библиотечной системе (ЭБС) издательства Юрайт (biblio-online.ru), куда студенты могут получить доступ в результате приобретения этой книги.



4. Стратегический менеджмент. Формирование стратегии и проектирование бизнес-процессов : учебное пособие для бакалавриата и магистратуры
Автор
: Серышев Р.В., Фролов Ю.В.
Формат: pdf (скан)
Цена: 115 руб
В учебном пособии рассмотрены основные понятия стратегического менеджмента, подходы к формированию стратегии, представлен анализ внешней среды и внутренних ресурсов организации, дано понятие бизнес-процессов и их классификация, а также моделирование бизнес-процессов. Книга дополнена вопросами для обсуждения и повторения, которые помогут студентам освоить материалы учебного пособия.



5. Моделирование процессов и систем : учебник и практикум для академического бакалавриата
Автор
: Стельмашонок Е.В.
Формат: pdf (скан)
Цена: 227 руб
Среди методов прикладного системного анализа моделирование является самым мощным инструментом исследования сложных систем, управление которыми связано с принятием решений в условиях неопределенности. По сравнению с другими методами такое моделирование позволяет рассматривать большое число альтернатив, улучшать качество управленческих решений и точнее прогнозировать их последствия, особенно в сфере создания сложных информационных и информационно-управляющих систем. Нередко сложность подобных систем делает невозможной их разработку и познание на базе только аналитических методов, поэтому все большее значение приобретают компьютерные технологии и инструментальные средства проведения исследований. Данный учебник направлен на изучение теоретических основ, практических методов и средств моделирования и оптимизации сложных процессов и систем.





P.S:
1. Тем кто занимается внедрением ERP систем (внедрением информационных технологий в любой производственной деятельности, тем кто имеет отношения к базам данных), данная подборка будет очень интересна.
Ну и соответственно: студентам, управленцам (менеджерам), консультантам, программистам, ведущим специалистам, предпринимателям и т.д. данную область лучше знать на достаточно хорошем уровне.
2. Когда начинается складчина, не выходим. Помним, что материал просто так в сети не найдешь. Ну и в добавок получить за 100 руб то что стоит под несколько тысяч ЭТО ЛИ НЕ ЭКОНОМИКА.
Помним Экономика должна быть ЭКОНОМНОЙ.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя