Скоро Большая книга огородника [Валерий Медведев] +Календарь работ в саду и огороде на 2021 год. Сверяясь с Луной и агротехникой [Наталья Доронина]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
Большая книга огородника
автор Валерий Медведев
63541121-v-s-medvedev-bolshaya-kniga-ogorodnika.jpg
Валерий Медведев – один из самых авторитетных блогеров-огородников на YouTube. Богатый дачный опыт и «золотые руки» автора творят невозможное: голый участок Валерий за один сезон умудряется превратить в шикарный огород, какой у большинства не получается создать за несколько лет.
На самом деле это под силу каждому, ведь Валерий несколько лет уже делится секретами успешного огородничества со своими подписчиками. И самый главный из них в том, что автор, как и полагается рациональному хозяину, подходит ко всем процессам – от постройки теплицы до организации капельного полива. Кстати, в отличие от многих «диванных» блогеров-огородников он не только советует, но и показывает результаты применяемых им методик и экспериментов.
Первая книга Валерия Медведева, в которой он собрал самые действенные и эффективные советы, проверенные им на практике, – прекрасный подарок как начинающим, так и опытным дачникам.

Календарь работ в саду и огороде на 2021 год. Сверяясь с Луной и агротехникой
автор Наталья Доронина
63618377-natalya-doronina-212-kalendar-rabot-v-sadu-i-ogorode-na-2021-god-sveryayas.jpg
Календарь работ в саду и огороде на 2021 год написан для тех владельцев садов и огородов, кто любит четкое планирование в уходе за растениями, ориентируется не только на основы агротехники, но и на влияние Луны и Солнца на процессы, происходящие на земле. В книге даны самые подробные рекомендации на каждый день.

формат: PDF, FB2, EPUB, TXT, RTF, FB3, HTML, MOBI, iOS.EPUB
цена 229+240=469р
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя