Английский [Дельта Паблишинг] Большой английский. Начальный и продвинутый урони (2016)

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,295
67,717
121
Голосов: 0
#1
Автор: Дельта Паблишинг
Название: Большой английский. Начальный и продвинутый урони

Описание:



Редактор: Меррик Уолтер
Языки: Русский
Издательство: Дельта Паблишинг
Серия: 100% Английский
ISBN 5-94619-181-0; 2010 г.
Страниц 984 стр.
Формат 70x100/16 (170x240 мм)
Учитесь говорить, понимать, читать и писать по-английски с самой полной и современной программой крупнейшего американского издательства Living Language! Впервые в России самый современный курс, включающий оба уровня Basic и Advanced от издательства №1 на мировом рынке обучающих программ!
Разработанный специалистами Living Language (Random House) курс "Большой английский. Начальный и продвинутый уровни" содержит все необходимое, чтобы выучить английский язык "с нуля" или восстановить навыки, если вы учили язык давно. Программа сочетает преимущества разговорного курса на основе реальных повседневных диалогов с эффективной методикой доступного и подробного объяснения правил грамматики.

Все преимущества объединения двух методик:

  • 8 CD + 2 MP3 - комплект А: Метод погружения.
    Первый комплект записей предназначен для прослушивания во время чтения книги. Вы погружаетесь в языковую среду, слушая диалоги и упражнения на английском, при необходимости обращаясь к переводу в книге.
  • 8 CD + 2 MP3 - комплект B: Метод 100% Аудио.
    Продолжайте заниматься, повторять и совершенствовать свои знания. Диктор будет Вашим гидом в каждом уроке, и вы сможете заниматься везде - в машине, в метро, в фитнес-клубе... в любом месте это удобно!
Курс содержит следующие материалы:

  • Учебный курс "100% Английский. Начальный уровень" (книга 496 страниц + 8 аудио CD).
  • Учебный курс "100% Английский. Продвинутый уровень" (книга 488 страниц + 8 аудио CD).
  • 4 CD в формате MP3.
Учебный курс "100% Английский. Начальный уровень" (книга + 8 аудио CD)
Разработанный специалистами Random House курс "100% Английский. Начальный уровень" содержит все необходимое, чтобы выучить английский яз "с нуля" или восстановить навыки, если вы учили язык давно. Программа сочетает преимущества разговорного курса на основе реальных повседневных диалогов с эффективной методикой доступного и подробного объяснения прав грамматики.
В книге Вы найдете:
- 40 уроков с разнообразными диалогами, которые включают самые распространенные и полезные выражения; - перевод на русский язык и подробные объяснения правил грамматики, употребления слов, произношения; - упражнения, тесты и разделы на повторение с ответами, позволяющие самостоятельно оценивать свой прогресс; - полный справочный раздел по грамматике английского языка, в том числе времена и спряжения глаголов, таблицы неправильных форм глаголов; - правила написания деловых и личных писем с примерами; - подробный англо-русский и русско-английский словарь в конце книги; - обновленная тематика, включая компьютеры и интернет.

Учебный курс "100% Английский. Продвинутый уровень" (книга + 8 аудио CD)
После того, как Вы закончили изучение начальной программы (Random House Вы можете совершенствовать свои знания с помощью программ "100% Продвинутый Английский", которая разработана экспертами Random House. Используя новый эффективный и увлекательный учебник, Вы улучшите навыки разговорной речи, увеличите свой словарный запас усовершенствуете грамматику. Вы получите прекрасную возможное практиковаться с помощью упражнений в книге и он-лайн!
В книге Вы найдете:
- 20 уроков с живыми диалогами параллельно на русском и английском на различные темы от телевизионого шоу до открытия банковского счета и обсуждения проблем эмиграции; - продвинутый уровень объяснения грамматики и употребления слов, подробные объяснения по произношению и идиоматическим выражениям; - культурная жизнь - факты и интересные детали; - деловая лексика, этикет и факты; - вопросы и секции для проверки своих знаний с ответами; - полный грамматический справочник и таблицы глаголов; - практические навыки написан писем бизнес и повседневной тематики; - подробный двуязычный словарь.
Полный курс помимо книги включает 8 CD + 2 MP3 с записанными диалогами, словарями, упражнениями..

Продажник:

Скачать:
 
Последнее редактирование:

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя