Маркетинг [Денис Каплунов] Контент, маркетинг и рок-н-ролл. Книга-муза для покорения клиентов в интернете

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,856
29,152
121
#1
Изображение [Денис Каплунов] Контент, маркетинг и рок-н-ролл. Книга-муза для покорения клиентов в интернете


Описание
О книге

Сегодня мы не представляем свою жизнь без интернета. Однако на одни сайты мы заглядываем мимоходом, а другие нас не отпускают - мы добавляем страницу в "Закладки" и возвращаемся туда снова и снова. В чем же причина? В захватывающем контенте.
Как создавать привлекательный контент в любом виде и формате, что публиковать с целью моментального привлечения аудитории, как влюбить в себя максимально возможное количество читателей - об этом наглядно и доступно известный копирайтер Денис Каплунов рассказывает в своей новой книге "Контент, маркетинг и рок-н-ролл".

Статьи для сайтов, публикации в блогах, новости, картинки, фотографии, видео, email-рассылки, электронные книги и т. д. - все это форматы контента, создание которых рассматривается в книге.

Только действенные приемы и техники, подтвержденные примерами из реальной отечественной практики, - фирменный стиль Дениса Каплунова. С помощью знаний из этой книги вы сможете эффектно вести собственный блог, заполнять ленты в социальных сетях, добиться успеха у читателей и вообще стать "рок-звездой" мира контента.

Для кого эта книга
Книга будет интересна владельцам сайтов, блогов, ведущим email-рассылок, пользователям социальных сетей - в общем, всем, кто пришел в интернет не за развлечениями, а за клиентами и деньгами. Вместе с этой книгой вас никогда не покинет вдохновение и всегда рядом будет верный друг, отвечающий на вопрос "Что сегодня ценного и полезного предложить своим читателям?"

Фишки книги
Книга написана очень просто и живо. Она содержит множество примеров того, как создавать эффективный контент и каких ошибок нужно избегать. После прочтения хочется немедленно порадовать свою аудиторию новыми интересными и полезными публикациями. Вы станете любимым автором для своих читателей.

Цитаты из книги

О чем эта книга?
О том, как с помощью информации покорить аудиторию интернета. Причем неважно - обычный вы человек или знаменитость, мелкий предприниматель или крупный бренд. Всемирная паутина уравняла всех.

О заголовках
Когда у меня спрашивают о броскости новостных заголовков, я повторяю слова, которые однажды сказал издатель New York Sun Чарльз Андерсон Дейна: "Если собака кусает человека - это не новость; новость - если человек кусает собаку". Вот так и рождаются броские заголовки.

Притча копирайтеров
Текст похож на женскую юбку. Он должен быть достаточно длинным, чтобы охватывать самое главное, но при этом достаточно коротким, чтобы оставаться интересным.

Краткость - сестра таланта
Знаете, какая была самая краткая в истории переписка в стиле "запрос-ответ"? Когда Виктор Гюго отправлял своему издателю рукопись романа "Отверженные", он ее сопроводил письмом, состоящим всего из одного знака препинания - "?" И вскоре получил не менее лаконичный ответ от издателя - "!"

Что такое бренд?
И помните, бренд - это непросто имя, бренд - это имя, которое нельзя забыть. И создать такое имя поможет контент.

Статистика
Человек игнорирует, забывает, искажает или неправильно истолковывает 75% получаемой информации. Не помогайте ему в этом. Будьте просты и доступны.


Продажник:


Скачать:
 
Последнее редактирование:

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя