Программирование [Дмитрий Котеров] PHP 7. В подлиннике

VkurseMan

VkurseMan

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
0
1,046
101
Голосов: 0
#1
Автор: Дмитрий Котеров
Название: PHP 7. В подлиннике

Описание:

Описание
Рассмотрены основы языкa PHP и его рабочего окружения в Windows, Mac OS X и Linux.Отражены радикальные изменения в языке PHP, произошедшие с момента выхода предыдущего издания: трейты, пространство имен, анонимные фyнкции, замыкания, элементы строгой типизации, генераторы, встроенный Web-сервер и многие другие возможности. Приведено описание синтаксиса PHP 7, а также функций для работы с массивами, файлами, СУБД MySQL, memcached, регулярными выражениями, графическими примитивами, почтой, сессиями и т. д.

Особое внимание уделено рабочему окружению: сборке PHP-FPM и Web-сервера nginx, СУБД MySQL, протоколу SSH, виртуальным машинам VirtualBox и менеджеру виртуальных машин Vagrant. Рассмотрены современные подходы к Web-разработке, система контроля версий Git, GitHub и другие бесплатные Git-хостинги, новая система распространения программных библиотек и их разработки, сборка Web-приложений менеджером Composer, стандарты PSR и другие инструменты и приемы работы современного PHP-сообщества.

В третьем издании добавлены 24 новые главы, остальные главы обновлены или переработаны.
Версия PHP 7 дополняет язык новыми операторами, переработанным механизмом обработки ошибок, анонимными классами, рассширенной поддержкой генераторов, кодировки UTF-8 и множеством более мелких изменений.

За прошедшее время изменился и подход в Web-разработке. Революция, совершенная системой контроля версий Git и бесплатными Git-хостингами вроде GitHub, привела к совершенно новой системе распространения программных библиотек и их разработки. Современное Web-приложение собирается из независимых компонентов, управление которыми осуществляется менеджером Composer. Совместимость компонентов из разных фреймворков обеспечивают стандарты PSR, а рабочую среду – виртуальные машины. На страницах книги детально освещаются инструменты и приемы pаботы современного PHP-сообщества

На сайте издательства находятся исходные коды всех листингов.

Продажник:

Скачать:

 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
VkurseAngel Бизнес, маркетинг и менеджмент 0
VkurseGirl SEO - продвижение сайтов 0
VkurseAngel Программирование 0
VkurseGirl Бизнес, маркетинг и менеджмент 0
VkurseGirl Создание сайтов 0
VkurseAngel Создание сайтов 0
VkurseGirl Книги и литература 0

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя