Бизнес [Евгений Дорохин] Новогоднее «‎ограбление» (2022)

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,295
67,688
121
#1
Автор: Евгений Дорохин
Название: Новогоднее «‎ограбление» (2022)

Изображение [Евгений Дорохин] Новогоднее «‎ограбление» (2022)

Описание:
Запуск и масштабирование товарного бизнеса
Получи результат и поборись за приз 200 000 рублей!

2015 - 2022
В 2015 году я заявил: "уже через 2-3 месяца после окончания тренинга ты сможешь выйти на 50-150 тысяч рублей в месяц применяя простые методики, и используя только авито и юлу"

В результате за это время участники программы заработали сотни миллионов рублей только на досках объявлений...

Но не нужно мне верить "на слово", лучше внимательно изучи данный сайт и ознакомься с отзывами. Их сотни!
За каждым из них стоят не просто финансовые результаты, а фундаментальные изменения в жизни: уверенность в завтрашнем дне, возможность не смотреть на цены, самореализация и новые ощущения от жизни!

Пройди регистрацию чтобы получить доступ к будущему онлайн потоку, к записям прошлых 13 потоков (плюс доступ к блогам участников), и самое главное: доступ к закрытому сообществу авитчиков, и прямой доступ к поставщикам и партнеркам

Как это работает "на пальцах", и на чем ты будешь зарабатывать деньги
Если ты когда-нибудь продавал что-то на авито (включая личные вещи), то и бизнес построить получится!
-1-
Выбираем нишу и товар, или отдаем заказы в партнерку за комиссию

-2-
Размещаем правильные объявления на авито по алгоритму

-3-
Общаемся с клиентами, продаем, зарабатываем деньги.
Строим новую жизнь

ПОЧЕМУ БОЛЬШИНСТВО ЖЕЛАЮЩИХ СОЗДАТЬ ТОВАРНЫЙ БИЗНЕС, ДАЖЕ НЕ СМОТРЯТ В СТОРОНУ ДОСОК ОБЪЯВЛЕНИЙ?

Почему этим не занимаются все?!
Хм, да потому что все всё усложняют!

О досках сформировался ряд стереотипов, из-за которых людям даже в голову
не приходит рассматривать их как бизнес-инструмент. Самый популярный, что это
площадка для продажи и покупки б/у вещей. Почему так?

Посмотрите на рекламу авито. В ней вам либо предлагают продать поддержанную вещь,
либо вкладывают мысль – будь умней, покупай у людей.
А между тем, это самый быстрый старт в товарном бизнесе!

Если ты продавал на авито свои вещи, то и бизнес построить сможешь!
Ты можешь выйти на доход в 50 тысяч рублей уже в первый месяц работы, и уже после этого масштабировать свой бизнес.

Авито это главная площадка для товарного бизнеса!

К счастью для нас, основная масса предпринимателей понятия не имеет как правильно работать с авито!
Максимум что делают люди, это в хаотичном порядке выкладывают объявления, либо делают только то, что говорит им "менеджер" от авито.

Все это похоже на рыбалку в пенсионерском стиле...
Я же предлагаю достать сеть, и поймать всех клиентов! Попутно утопив лодку с конкурентами, ибо времена впереди явно не простые!

И кстати, ты можешь отправить на этот тренинг своего сотрудника, это будет в десятки раз выгоднее, чем тупо сливать деньги на платные услуги авито.

Как я сам пришел к этой схеме
Первые свои деньги на досках объявлений я заработал еще в 2004 году, тогда все было другое, но одна местная городская доска уже была...
Я размещал объявления, собирал звонки, и потом продавал тем людям, которые хотели что-то купить
Кстати, я в то время даже свою программу написал для "автоматизации" действий. Если бы я тогда увидел будущий AYICRM, я бы сошел с ума...

Потом было много чего, и к лету 2014 года мы иногда отправляли по несколько сотен заказов в день (по всей стране). На этом этапе мы относились к доскам объявлений как к тесту и дополнительному источнику трафика, даже не думая, что он может стать основным для нас, и тех людей которые пойдут по нашим следам.

А потом был день, который все изменил:
У нас на сайте сделал заказ человек из нашего города, и он хотел чтобы мы отправили ему почтой (он не знал что мы в одном городе).

Если бы мы отправили ему почтой, мы бы заплатили за доставку, упаковку, да и ждали бы свои деньги вплоть до двух недель. А он мог бы вообще не прийти на почту, и не выкупить заказ. В общем сложно, дорого, опасно.

Что сделали мы: по пути на почту мы ему позвонили, и спросили, можем ли мы ему привести заказ через пол часа. Он удивился, но сказал что да, привозите конечно.

В итоге мы не тратились на отправку, не рисковали тем что он не придет на почту, и самое главное: мы получили деньги буквально через час после заказа!

И вот тогда "переклинило"!
Зачем нам рисковать и вкладывать много денег, если можно делать все гораздо проще!

Выложил товар - получил заказ - получил деньги.
Купил за 1 000, продал за 2 500 (условно).
Потом сделал мини сайт, настроил рекламу - получил трафик и деньги.

С каждым месяцем количество заказов с досок увеличивалось, и настал момент, когда меня спросили "а как ты это делаешь?".

Так появился форум forum-x.com и данный тренинг.
С 2014 года мы решили все вопросы и проблемы которые могут быть в этом способе заработка. От выбора товара и старта без денег, до сложных систем автоматизация и выстраивания команды в оффлайн магазине. Можем, умеем, любим делиться опытом

Доски объявлений это лучшее что есть в товарке для старта, а наши тренинги теперь проходят и мужчины и женщины со всей страны!

Как создать полноценный товарный бизнес на досках объявлений, который позволит обеспечивать семью?
Секрет в упрощении, окружении и проверенной пошаговой методике.

В 2015 году я запустил первый поток данной программы. За это время ее прошло уже более 3 000 человек. Есть сотни отзывов.

Сейчас этот тренинг стал своеобразной "точкой сборки".
Оптовики, товарщики, представители партнерок и сервисов. Приходят все.
Да и тренингом это сложно назвать, это тренинг-сообщество-конференция, место встречи и обмена опытом, с пошаговыми заданиями и гарантией результата.

А еще, я выделяю деньги на конкурсы!
Призовой фонд 14 потока: 200 000 рублей, и за него будут бороться все участники потока!
Это сильно мотивирует, да и шансы есть у каждого!

Каждый поток я изменяю программу, никогда полностью не повторяясь.
Каждый поток я даю возможность опытным ученикам выступить, чтобы они поделились своим опытом.

Помимо актуальной информации я даю огромный заряд энергии, без которой очень сложно работать на максимуме.
Каждый поток я приглашаю людей с результатами в тех темах, в которых сам имею меньше опыта.

Другими словами – я делаю все для того, чтобы данная программа была лучшей программой по товарному бизнесу.
При этом, я делаю ее доступной по цене, чтобы любой желающий мог этому научиться.

И я горжусь этой программой!
Горжусь результатами участников, и горжусь тем, что минимум 30 процентов участников приходит по рекомендации, это показатель качества!

Да и вообще, много ты знаешь людей в товарном бизнесе, которые занимаются этим с 2004 года, тренинги ведут с 2010, и при этом в интернете сплошные рекомендации?

Все что тебе нужно – купить билет, и попасть на первый вебинар. Дальше все получится. С гарантией.
Если пропустишь этот поток, ждать следующего новогоднего потока придется год!

Про результаты и деньги

Сколько зарабатывают люди, прошедшие данный тренинг?

Тренинг по заработку на товарке у нас прошло более 3 000 человек.
Для кого-то это просто хобби, и они зарабатывают тысячи и десятки тысяч рублей.
Кто-то относится серьезнее, и выполняет план на тренинг (100 000 рублей).
Кто-то строит бизнес, и зарабатывает 200-400 тысяч рублей, что несоизмеримо со стоимостью тренинга.

А есть ученики, которым удалось заработать более 500 000 рублей еще
за время тренинга. Что к слову, в несколько раз больше, чем я заявляю
в описании к тренингу. В общем...

Я решил собрать сухую статистику по тем, кто фигачил. Это долгий процесс, потому что у меня несколько сотен отзывов после этого тренинга, огромное количество историй успеха.

Мы физически не можем выложить все отзывы на эту страницу, иначе она будет размером с энциклопедию, но мы даже создали отдельный сайт!
Заходи и смотри: forum-x.com/top

Ниже выложил лишь немного скриншотов с форума...
Кстати, после тренинга начинается самая "жара": у нас уже полно примеров как люди покупали квартиры, машины и в целом меняли жизнь на 180 градусов

Регистрация и стоимость участия в тренинге

Цена будет более чем доступной – 14 900 рублей за доступ к блоку "СТАРТ", и 24 900 за блок "хочу больше.
А если ты заранее проходил регистрацию, то цена будет еще меньше: проверь почту, там купон на скидку 5 000! Если что пиши в [email protected]!

— Схемы заработка первых 100 000 рублей в месяц + рост до 300к
— Возможности 2022 года и нюансы
— Схемы работы в большом и маленьком городе
— Что работает сейчас на авито, работа с новыми правилами. Как быть в ТОПе.
— Выбор ниши и анализ товара и целевой аудитории
— Провальные ниши
— Проверенные схемы работы на форуме
— Где искать новый товар, топовые ниши
— Как узнать за пол часа о товаре больше, чем знают другие "продавцы" на авито
— Тестирование ниши, учет и первые результаты
— Как научиться продавать "в кайф": от азарта до проверенных схем разговора
— Поиск поставщиков (включая доступ к поставщикам на форуме)
— Грамотная закупка товара + закупка если нет денег
— Продающий контент (фото, текст, отзывы)
— Типы клиентов на авито, и с кем точно не стоит работать
— Платные услуги на авито, максимум эффективности
— Работа с конкуренцией, ценообразование, схемы работы если все продают дешевле
— Работа с разными аккаунтами, и когда это совсем не нужно...
— Прокачка одного аккаунта, "магазин" на авито
— Обучение сервису автоматизации ayicrm.ru
— Обучение сервису аналитики superseller.pro
— Как и в какую сторону двигаться чтобы вырасти в товарке
— ТОП ошибок в товарке, которые не дают добиться результата
— Чат в телеграме с обратной связью
— Участие в "ламповых субботах"
— План на 2023 год
— Участие в конкурсе на 200 000 рублей
— Онлайн участие с обратной связью во время вебинаров
— Рекомендации по книгам и полезным материалам для дополнительного изучения
— Записи тренинга доступные пока жив форум

— Доступ к закрытому форуму и прошлым 13 потокам, всем записям, блогам и приглашенным гостям!
В 12 потоке ты найдешь целые модули по другим источникам трафика, чтобы тебе было легче расти даже после тренинга!


Продажник:

Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя