Скоро Группа. Как один психотерапевт и пять незнакомых людей спасли мне жизнь [Кристи Тейт]

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
534.jpg

О товаре
«Группа» похожа на психотерапевтическую версию «Секса в большом городе». Автор, она же главная героиня Кристи ─ совсем как Кэрри Брэдшоу ─ успешная колумнистка популярных СМИ находится в отчаянном поиске идеального мужчины. А еще Кристи Тейт лучшая ученица в своем классе юридической школы, она практически получила престижное место работы и, наконец, поборола расстройство пищевого поведения. И в ее жизни, кажется, все прекрасно... Но почему же она страдает от ужасного одиночества, боится любых отношений и сходит с ума от суицидальных мыслей? Кристи едет в машине и мечтает о том, чтобы кто-нибудь выстрелил ей в голову. Единственное ее спасение ─ харизматичный психотерапевт доктор Розен, который уверяет, что только групповая терапия способна изменить ее жизнь. И все, что ей нужно сделать, это быть предельно откровенной ─ о привычках в еде, детстве, родителях, сексуальных связях. Доктор Розен выписывает ей рецепт из семи слов: «Вам не нужно лекарство. Вам нужен свидетель».

Эта смелое, волнующее, искупительное путешествие внутрь себя под названием «групповая терапия». Оно разобьет вас на части, а после соберет заново, да так, чтобы все части, наконец, подошли друг другу.

Аннотация
Кристи Тейт ─ молодая девушка, лучшая ученица в своем классе юридической школы, успешно прошедшая практику в крупной фирме, и все в ее жизни складывается прекрасно, но она едет по шоссе и в ее голове одна лишь навязчивая мысль: "Вот бы кто-нибудь прикончил меня выстрелом в голову".

Эти маниакальные мысли отправляют ее на поиски терапии, и она попадает в нетрадиционную группу, возглавляемую харизматичным психотерапевтом. Доктор Розен выписывает ей рецепт из восьми слов, который изменит ее жизнь: “Вам не нужно лекарство. Вам нужны только свидетели”. Она занимает свое место и становится психологически и эмоционально обнаженной в комнате с шестью совершенно незнакомыми людьми.

Групповая терапия разбивает ее на части, а затем собирает заново, чтобы все части, наконец, подошли друг другу.

Характеристики
Автор:Кристи Тейт
Серия:Служебная тайна. Неизвестная сторона известных профессий
Раздел:Популярная психология
Издательский бренд:БОМБОРА
Возрастное ограничение:16+
Год издания:2022
Количество страниц:480
Формат: ПДФ и др.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя