Скоро [Игрушки] Лисенок Тедди в смешанной технике [Анна Зуева]

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
[​IMG]

*ОНЛАЙН КУРС*
Друзья! Я наконец подготовила для вас свой первый онлайн курс и приглашаю вас в свою группу по созданию вязанного лисенка Тедди в смешанной технике. Лисенок размером 15 см.

Курс состоит из 11 видеоуроков , где я все подробно показываю и рассказываю + файлы ПДФ.

Что входит в мастер класс:
- Все этапы вязания заготовки игрушки
- Поэтапная набивка со стальным гранулятом,
- Установка подвижных шплинтовых креплений,
- Сборка игрушки
- Приваливание, формирование и оформление мордочки,
- Оформление глаз,
- Вышивание носа,
- Тонировка

Также вам будет дан список всех необходимых материалов и схема для вязания игрушки.

Срок проведения с 13.07.20 – 1.10.20

Весь материал удобно структурирован и вы без труда сможете найти нужный этап создания игрушки. Я буду поэтапно выкладывать обучающие видео, проходить курс вы сможете в любое удобное для вас время.

Внимание: Курс очень подробный, но вы должны иметь навыки вязания крючком (уметь вязать столбики без накида, делать убавки и прибавки)

Обучение будет проходить в закрытом инстаграм аккаунте. Стоимость обучения 1500 р. Для тех кто сделает репост (разместит в своем открытом аккаунте информацию об этом посте картинку и текст) стоимость 1200 р. После оплаты открывается доступ в закрытую группу.
Для записи на курс пишите в лс.

Продажник
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя