Английский [Ирина Шипилова] Английский от А до Я

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,295
67,701
121
Голосов: 0
#1
Автор: Ирина Шипилова
Название: Английский от А до Я

Описание:

Изображение [Ирина Шипилова] Английский от А до Я

Дорогие друзья, если вы хотите выучить английский язык с самого нуля до уровня Intermediate, добро пожаловать на мой онлайн курс английского языка. Этот курс - серия уроков, которая состоит из 100 видео.

Каждое видео построено точно также как и на уроки с репетитором, А это значит что вы будете видеть моё лицо, мои эмоции, я буду говорить вместе с вами и для вас, вы не одни в вашем путешествии к успеху!

Вы узнаете много грамматических правил, а самое главное вы натренируете речевые навыки. В каждом видео 20% теории и 80% практики.
Первые 20 видео– уровень начинающий, вторые 20 видео – уровень elementary, третьи 30 видео - уровень pre-intermediate и последние 30 видео – это уровень intermediate.

На видео я буду задавать вам вопросы, во время паузы вы будете отвечать. Также вы будете переводить разные типы предложений, мы познакомимся с временами, выучим 2000 слов.

Если вы не хотите идти к репетитору, тратить огромные деньги, стоять в пробках, если вы хотите иметь возможность повторить урок в любое время дня и ночи – этот курс для вас. Вы можете скачать данный курс и заниматься где угодно, эти видео остаются вам навсегда. В видео также есть домашняя работа. Ответы есть в каждом видео. Видео имеют такой же эффект, если бы вы занимались со мной индивидуально по Skype, только намного дешевле.

Это новый формат обучения. Теперь вам не нужно зависеть от человека, теперь ты сам себе хозяин! Вы можете сами выстроить ваше образование, вы можете проходить видео несколько раз, плюс у вас действует поддержка по e-mail 24 часа в сутки, если возник вопрос из курса – Обязательно пишите мне!!

Данный курс рассчитан примерно на четыре месяца обучения. Даже если вы не укладываетесь в четыре месяца – Ничего страшного, ведь самое главное – это заниматься в радость и в своем темпе.


Продажник:

Скачать:
 
Последнее редактирование:

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя