Фитнес [Ярослав Брин] Фитнес Модель за 4 Месяца (2016)

  • Автор темы Assistant
  • Дата начала
Assistant

Assistant

Старожил
Премиум
26 Фев 2019
1,040
1,755
121
#1
Автор: Ярослав Брин
Название: Фитнес Модель за 4 Месяца

Изображение [Ярослав Брин] Фитнес Модель за 4 Месяца (2016)


Описание:
Пошаговый видео-тренинг по вашему преображению с первого шага до уровня фитнес модели

Я хочу показать на себе, как трансформировать себя за 4 месяца. ДА, именно так! Ваши знакомые, коллеги и семья не узнают вас после вашей трансформации и будут пытаться узнать ваш секрет, а кто-то просто скажет, у неё генетика…
Я не буду говорить вам, что вы должны делать и как, тыкая пальцем в чужие примеры. Я буду выполнять всё самостоятельно, показывая и разбирая СВОЙ пример!

Конечно, было бы проще взять кого-нибудь со стороны и показать, как говорится, на кошках, как делают многие диетологи, которые почему- то не следуют своим же советам, ибо сложно блин. Я считаю, что человек, который не может воспользоваться своими же советами и показать всё на себе, просто не имеет права транслировать свои знания во внешнюю среду.

У данного тренинга много УНИКАЛЬНЫХ особенностей, но самая главная – это метод изложения. Самый распространенный формат ВСЕХ тренингов – «ДЕЛАЙ, ЧТО Я ГОВОРЮ». Тренер говорит, а вы делаете.
Подробнее:

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя