Создание сайтов [Joomlart] JA Healthcare v1.1.0 - медицинский шаблон для Joomla

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,295
67,725
121
Голосов: 0
#1
Автор: Joomlart
Название: JA Healthcare v1.1.0 - медицинский шаблон для Joomla

Изображение [Joomlart] JA Healthcare v1.1.0 - медицинский шаблон для Joomla

Описание:

Шаблон JA Healthcare подойдёт для сайта больницы или другого лечебного заведения. На нём можно разместить всю необходимую информацию: предоставить пациентам данные об услугах учреждения и ценах на них, дать возможность ознакомиться с графиком работы специалистов, привести список докторов, работающих в учреждении. На сайте, созданном с помощью шаблона JA Healthcare, можно представить достижения, которыми гордится больница. Такая информация даст клиентам уверенность, что их здоровье окажется в надёжных руках.

Об этом шаблоне можно сказать с уверенностью: это основа для передового сайта. Его стиль выглядит лёгким и ненавязчивым и, вместе с этим, очень приятен. Вся информация на главной странице представлена лаконично, что сразу же исключает желание покинуть сайт. Она полностью анимирована, причём эта анимация тщательно продумана: она делает восприятие сайта только лучше и совершенно не раздражает пользователя. Главная страница как бы разделена на блоки, которые выделяются с помощью этой анимации. Шаблон Joomla предусматривает эффектное появление каждого из них при прокрутке и создаёт чёткое ощущение, что это отдельный раздел. Концепцию можно назвать уникальной. На дополнительных страницах также царит порядок и лаконичность, которых так не хватает многим сайтам.

Продажник:


Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя