Скоро Как директологам находить клиентов на высокий чек и выйти на 500К+ [Олег Максимов]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
Как директологам находить клиентов на высокий чек и выйти на 500К+ [Олег Максимов]


Я — Олег Максимов, наставник экспертов и директологов
Помогаю бизнесам и экспертам продавать услуги на высокий чек.
В своей работе использую опыт в бизнесе, продажах, много лет руководил своим маркетинговым агентством с 40+ сотрудниками.


С чем сталкиваются директологи, эксперты, фрилансеры?
Мало платёжеспособных клиентов
Мало клиентов, нерегулярно. Или они остались в запрещённых соцсетях.
Сложно вести переговоры о цене
Клиенты упираются, не хотят покупать за ту цену, которую вы предлагаете, хотя она средняя по рынку, а то и ниже.
Нет упакованного дорогого продукта
Платная реклама не окупается. Люди не покупают, говорят "дорого". Выгорание из-за низких чеков.


Какие задачи я решаю как наставник?
-Помогаю составить персональный план по увеличению дохода в 3-5 раз
-Продумать систему привлечения трафика, которая будет работать именно у тебя и приводить платежеспособных клиентов на дорогие услуги
-Повысить показателей конверсии продаж твоих услуг
-Делегирование, быстрый найм первых качественных сотрудников
-Разработать дорогой продук для дальнейших продаж на высокие чеки


Меня зовут Олег Максимов

  • 9 лет опыта работы с онлайн-школами, организовал более 4000 мероприятий (онлайн и оффлайн)
  • Много лет руководил своим маркетинговым агентством с более чем 40 сотрудников
  • Инвестор, владею множеством объектов недвижимости и несколькими бизнесами

Основные мои компетенции в построении системного онлайн-бизнеса с удалёнными сотрудниками.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя