Скоро Как стать выше [Моя удача] [Николай Никитенко]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
639
50
Голосов: 0
#1
Новый проект братьев Никитенко (от ТС - напрямую почему-то свое авторство не указывают)
КАК СТАТЬ ВЫШЕ
Пакет из 9 сеансов

  • Вступление к курсу
  • Возврат к росту
  • Восстановительный сон
  • Оптимальное здоровье
  • Визуализация роста
  • Выделение гормона роста
  • Мышление на клеточном уровне
  • Осознание своей позы и осанки
  • Полное вытяжение
Как работает курс "Как стать выше"

Пересмотрите свои представления о собственном теле: задумайтесь о том, что оно представляет собой всего лишь физическое выражение ваших мыслей. Ваше тело отражает шаблон или проект, заложенный в вашем подсознании. В вашем теле постоянно происходит процесс регенерации – миллиарды клеток умирают и рождаются, сменяя друг друга каждый день, день за днем, неделя за неделей, месяц за месяцем.

За год большая часть клеток вашего тела полностью обновляется. И если вы измените шаблон, которым руководствуются эти клетки в процессе формирования, вы измените сообщения, передаваемые старыми клетками своим последователям.

Вы измените проект, которым руководствуется ваше тело в процессе создания новых клеток
.
На самом деле вас ничто не ограничивает. Другие люди смогли сделать это, значит, и вы тоже сможете. У всех переживаний есть определенная структура, и этот шаблон может дублироваться, повторяясь снова и снова. И если вы способны понять смысл этого абзаца, значит, у вас достаточно информации для того чтобы разобраться в сути этого процесса, и вы осознаете, что вас могут ограничить только те рамки, которые присутствуют в вашем собственном сознании.

Врачи могут отрицать такую возможность. Окружающие могут твердить о том, что это – полная чушь. Но если вы спросите того человека, который активно излагает свои доводы против, пробовал ли он использовать эту методику в течение шести месяцев, вряд ли он ответит утвердительно. Он не сможет перерасти вас с такими аргументами – в прямом смысле этого слова!

Честно говоря, я бы посоветовал вам покупать курс "Как стать выше" только в том случае, если вы действительно готовы к развитию своего мышления и к переходу на следующий уровень, лежащий выше уровня разума и логики.
Подобная возможность на первый взгляд кажется нелогичной, но если вы позволите себе со всей определенностью поверить в те вещи, которые выходят за границы обычных и привычных убеждений, то вы можете использовать эту программу для подтверждения своих догадок о том, что вы можете стать выше с помощью силы собственного сознания.


Стоимость пакета 1999 руб
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя