Бизнес [Курилов,Краснов, Чипижко, Трикси и другие] Дерзкий инфобизнес. Выживание. Конференция (2020)

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,295
67,686
121
Голосов: 0
#1
Автор: Курилов,Краснов, Чипижко, Трикси и другие
Название: Дерзкий инфобизнес. Выживание. Конференция (2020)

Изображение [Курилов,Краснов, Чипижко, Трикси и другие] Дерзкий инфобизнес. Выживание. Конференция (2020)

Описание:
На первых четырех днях будем разбирать тренды инфобизнеса в кризис.


Что будет работать, что перестанет работать, в каких направлениях сейчас рост — и это топовый контент, который может дать тебе кратный рост, если ты уже в теме, или сфокусировать тебя на нужных и актуальных инструментах.
Давай теперь к конкретике. Темы, которые мы точно обсудим:

— Какая ценовая политика будет работать в кризис.
— Автомарафоны или автовебинары — что выбрать, какие есть актуальные инструменты и системы, кейсы.
— Клубы и мини-запуски — новые тренды, которые набирают обороты даже в кризис, кейсы в миллионы рублей.
— Продажи без вебинаров и технических сложностей.

И много всего интересного, очень много, архимного крутого контента

На чем же остановиться, какую модель выбрать для себя? А самое главное, как продавать много и дорого в условиях жесточайшего кризиса? Все это будем разбирать с топами индустрии.
Если вы хотите быть среди тех, кто рвет рынок онлайн-образования в это непростое время, то вам точно нужно быть на данной конференции.



Что будет?

Как построить свое сообщество (клуб) по подписной модели и зарабатывать от 300 000 р. до нескольких миллионов. Будет несколько шикарных кейсов, как реализовать клуб в закрытой группе ВК, и это, я считаю, наилучшее решение на рынке.

У нас получилось пригласить ребят, сообщества которых приносят стабильно более 500 000 р. в месяц. Это значит, клубы доходят до 5 млн ежемесячной прибыли. Они поделятся новыми наработками и кейсами.
Я просто уверен, что те люди, чьи обороты уходят за миллионы, также захотят послушать этих парней, ведь не у всех получается создать свой клуб с помесячной оплатой. А тем более для тех, кто работает только с ВК, есть новость, что можно это сделать не выходя, так сказать, из дома.

Мы разберем тему создания продающего контента. Было у вас такое, что вы попадаете в чей-то паблик или на страницу, начинаете читать одно, другое, третье... и в какой-то момент понимаете, что хотите купить у автора его продукт?

Так вот, это не магия, а процесс, о котором вам расскажут сразу несколько экспертов на конференции. А в процессе может разобраться каждый, настроить его у себя тоже может каждый, это не врожденный талант.

Сейчас многие люди топят за продающие вебинары и заявляют, что без вебинаров больше миллиона делать с запусков невозможно. Это не так.
И эти ребята, эти космически огромные глыбы опыта тебе покажут, что можно все. Это люди, которые нечасто выступают на конференциях.

Я бы сказал, очень и очень редко, но они выступят для тебя на нашей конференции «Дерзкий инфобизнес».

Катерина Сафронова, она же Кетт, расскажет, как она превращает лайки и комментарии в миллионы. Эта девушка просто творит что-то невероятное. Каждый ее запуск растет как лавина. Самое главное — ей объявить о продажах, и начинается магия.

Даже сейчас, в кризис, у нее идет запуск, и уже продаж свыше 1 млн. За 3 года она смогла превратить свой блог в машину, приносящую не только деньги, но и сотни комментариев и лайков.

Дмитрий Малевич свой первый запуск умудрился сделать с нуля, без базы, без известности всего за 30 дней — и заработал 700 К, потратив на это 40 000 р. Он за месяц набрал три тысячи подписчиков и эти три тысячи сделали ему 700 тысяч. Он понял, что жизнь не будет прежней!

Светлана Патрушева поделится на конференции тем, как за 4 месяца заработала 7 миллионов с личной страницы с затратами 150 тысяч на теме «копирайтинг, писательство и сказки в карантин и кризис». Не просто расскажет, но и покажет))
Много ли таких людей, которые делают простые, но очень эффективные вещи с нуля, а через год — уже миллионные чеки?

Юрий Курилов — ветеран инфобизнеса, один из немногих, кто продолжает расти в проектах. На прошлой конференции Юрий рассказывал про упаковку, и эта тема очень многим зашла даже среди спикеров. Ведь не секрет, что Юрий долгое время жил в США и там партнерился и проходил обучение у топовых маркетологов. А обучение у них стоит от 2 000 $.

Кто, если не он, вам расскажет про все изменения в инфобизнесе и на что реально стоит сейчас обратить внимание?

Кто, если не Роман, покажет стратегию масштабирования? Как расти в одном проекте до 43 млн за запуск. Это тот человек, который держал фокус на одном проекте и довел его до огромных масштабов.

Вот его рост всего за 3 года:
— 2017 год — 550 000 р. выручки;
— 2018 год — 5 500 000 р.;
— 2019 год — более 20 000 000 р.;
— 2020 год рекордный — уже более 60 млн выручки.

На нашей онлайн-конференции мы разберем разные модели запусков, актуальные на момент кризиса. И у вас будет возможность выбрать то, что лучше всего вам подходит. Это формат адресного контента — выбери то, что для тебя сейчас актуально и ценно.

Не хотите проводить вебинары — держите модель запусков через тексты. Хотите создать автоворонку — держите технологию, как это сделать и с помощью каких сервисов. Не хотите сложные и дорогостоящие запуски — стреляйте мини-запуски или запуски с одного поста.

———

САМЫЙ ОСОБЕННЫЙ 5-й ДЕНЬ

На 5-м дне вы сможете взять ваши вопросы и разобрать со спикерами и экспертами до мельчайших деталей. Эксперты вам распишут все по шагам, что и как делать, чтобы получить результат.

Именно там мы будем работать над твоим оффером и предложением, над твоим продуктом, будем делать из него брильянт. Прямо в онлайне, с обратной связью будем докручивать все твои тексты, а идеи превращать в продукты, за которые тебе будут платить деньги.
Так как у нас есть бесплатный блок, мы даем людям возможность не покупать кота в мешке. И мы знаем, что если вам все понравится, то вы сможете перейти на платный пакет, но, правда, если успеете.



В платный ВИП-блок у нас входят такие моменты:

Разбор в прямом эфире. Разберем 6 проектов до мельчайших деталей. После чего всем станет понятно, что и как делать на своем проекте. И в прямом эфире мы разберем на мелкие детали вопросы, которые заранее от вас соберем.

Вы получаете возможность пообщаться с людьми, которые редко собираются в одном месте, а теперь, в условиях карантина, тем более все сидят по домам.

Также в этот день еще будет порядка 10 коротких выступлений с конкретными мелкими фишками, которые можно применить сразу и получить положительный эффект.

Например, правильно сформировать пакеты, чтобы увеличить продажи. Там есть очень простые элементы, но порой даже это неправильно проработать — и сотни тысяч продаж можно слить в унитаз.

И после всего этого мы не заканчиваем, а продолжим в течение месяца созваниваться на мастер-майндах, обсуждать изменения и делать разборы с экспертами. Что такое мастер-майнд? Это когда 2–3 эксперта докручивают проекты остальных, и в процессе докрутки даже чужого проекта встает понимание, как это сделать у себя.
Сейчас очень важно получать поддержку и не останавливаться.

Также вы получите:
— видеозаписи всех выступлений;
— чат с экспертами и спикерами, где можно задать любой вопрос;
— бонусы от спикеров из их платного доступа или созданные специально под конференцию
— бонусы от организаторов (Интенсив 2х дневный — КПСС
Комфортные продажи на скайп-сессии на десятки и сотни тысяч рублей. стоимость 4990р) (Интенсив — Погружение. Продавай через погружение участников в свой контент, используя систему автоматического марафона из 3х видео. Стоимсоть 2990р)

Вот такие штуки намечаются в эти дни.

Продажник:


Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя