Английский Курс английского по методу Мишеля Томаса

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,295
67,685
121
Голосов: 0
#1
Автор: Мишель Томас
Название: Курс английского по методу Мишеля Томаса

Описание:
Что такое "метод Мишеля Томаса"?

На протяжении 50-ти лет Мишель Томас разрабатывал и совершенствовал уникальный метод обучения иностранным языкам. Его подход дает поразительные результаты за невероятно короткие сроки – без учебников, без зубрежки и без домашних заданий.

Мишель Томас разбивает язык на «кирпичики», из которых можно с легкостью самостоятельно строить законченные предложения, для того чтобы сказать именно то. что вам нужно – когда вам нужно. Опыт изучения языка становится настолько захватывающим и результативным, что побуждает учащегося к дальнейшим занятиям и вселяет в него уверенность в своих силах.

Для обучения новому языку Мишель Томас использует простые и понятные структуры и шаблоны, которые чаще всего встречаются в разговорной речи носителей языка. Во время обучения у Вас будет формироваться понимание и «чувство языка» на глубоком уровне благодаря вживанию в язык и постоянному повторению.

В чем суть метода?
Метод Мишеля Томаса работает благодаря двум важным принципам.

Первый – это использование т.н. «семантического ядра», т.е. самых общеупотребительных слов («кирпичиков»), зная которые вы сможете понимать до 85-90% иностранной речи и уверенно общаться с носителями.

Второй принцип – это умение автоматически (на уровне рефлексов) строить из этих «кирпичиков» английского языка связные фразы и предложения, чтобы сказать именно то, что вам нужно, когда вам нужно.

С точки зрения физиологии, любая деятельность (вождение машины, вербальная речь, завязывание шнурков) – это рефлексы. Иностранный язык здесь не является исключением. Чем больше вы будете тренировать рефлексы, тем быстрей и четче они будут срабатывать.

Так и отработка разговорной речи по методу Мишеля Томаса – вы слушаете реплику, понимаете каждую ее часть, и отвечаете - а для этого работает моторная область коры головного мозга, рефлексы закрепляются. Плюс запоминаются логика и схема построения предложений.

В итоге, зная тысячу самых высокочастотных слов и сотню самых важных речевых образцов, вы можете как по шаблонам строить сотни и тысячи предложений на автомате.

Основные преимущества
1.
Вы запомните грамматику раз и навсегда через понимание, а не зубрежку
2. Вы будете уметь говорить десятки предложений на английском уже с первого урока
3. После седьмого урока сможете грамотно строить предложения в основных временах английского (в простом, настоящем и будущем)
4. После прохождения всего курса вы научитесь строить даже сложные предложения, правильно комбинируя простые
5. Благодаря активации разговорного навыка и словарного запаса сможете легко участвовать в диалогах с иностранцами

Побочные эффекты
● Во время занятий отработаете хорошее произношение
● Привыкните к английской речи и отработаете навык понимания на слух
● Отработаете способность быстро составлять целые предложения на английском

Для кого подойдет этот метод?
Абсолютно любой желающий может выучить английский язык по методу Мишеля Томаса. Наличие огромного количества учеников по всему миру и их разнообразие являются ярким тому доказательством. Мишель Томас обучал не только «богатых и знаменитых» (его частные 5-дневные курсы для звезд Голливуда, таких, например, как Мэл Гибсон, Вуди Аллен, Эмма Томпсон и Барбра Стрейзанд, стоили около 25,000 долларов), но также имел опыт работы с «безнадежными учениками».

Например, в 1997 году в северной части Лондона Мишель Томас в качестве эксперимента преподавал французский язык группе шестнадцатилетних подростков. Их учителя, да и они сами, были уверены в том, что у них нет способностей к обучению, в том числе и к изучению иностранных языков. Благодаря Мишелю Томасу эти подростки начали говорить на французском за срок, который превзошел все ожидания - всего за неделю. И, что не менее важно, он вернул им уверенность в том, что они способны обучаться.

Таким образом, независимо от Вашего текущего уровня и Вашей мотивации, метод Мишеля Томаса является наиболее эффективным подходом из всех доступных на данный момент.

Как это работает?
Весь материал объясняется и отрабатывается через интерактивные видеоуроки

● Объяснение простыми словами на наглядных примерах
● Без воды, пауз, лишних звуков и лишней информации
● Никаких нудных учебников и справочников
● Не нужно ничего записывать и переписывать

Что такое "метод Мишеля Томаса"?
На протяжении 50-ти лет Мишель Томас разрабатывал и совершенствовал уникальный метод обучения иностранным языкам. Его подход дает поразительные результаты за невероятно короткие сроки – без учебников, без зубрежки и без домашних задан

Продажник:

Скачать:
 
Последнее редактирование:

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя