Скоро Курс по сюжетной иллюстрации для программы Procreate [yarets.art] [Виктория Ярец]

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
Курс по сюжетной иллюстрации для программы Procreate [yarets.art] [Виктория Шубина]

[​IMG]
Перед вами авторский курс по сюжетной иллюстрации, который содержит все основные мои секреты по созданию сложных работ, от скетча до текстуры!

Вы научитесь пользоваться моими основными кистями, получите пак бесплатных кистей от Procreate, созданный лучшими иллюстраторами мира и дополнительные материалы в виде палитры, SpeedPaint видео, ссылок на моих любимых художников и бонусом примеры моих первых работ для мотивации!

Курс состоит из пяти подробных уроков (длительность курса 2 часа) :

1 урок: Делаем контурный рисунок с нуля, рассказываю как работать с приватным слоем, как быстро делать черновой эскиз и чистовой контур (уточняю, как делать не надо) . Также рассказываю про цены на иностранные заказы, минимальные цены на мои работы и показываю примеры своих работ. (Для новичков допустимо взять подложку в виде моей готовой работы).

2 урок: Работаем с основными заливками. Учимся правильно располагать слои, работать с кистями. Залог красивой работы - правильная подготовка.

3 урок: На основе грамотного предыдущего этапа создаём основные светотени. Учимся работать с маской и моими основными мягкими кистями. Также показываю, как работают мои текстурные кисти с динамикой цвета и как можно внести изюминку в любую текстуру.

4 урок или волшебный урок: Тут у нас происходит основная магия. Работаем со слоями, их типами, делаем работу глубже и гармоничнее, показываю основные свои секреты!

5 урок: Создаём текстуру нашей иллюстрации и делаем финальные штрихи.


Продажник:

Инстаграм автора
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя