Скоро Курс по созданию своей хостинг-компании [Виталий Шелест]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
main-1.jpg

Для кого данный курс ?


Данный курс - то практическое пособие по технической организации основных процессов работы хостинг-компании в видео-формате.

Основные расходы на организацию можно образно разделить на 2 типа:
  • Расходы на техническую организацию
  • Расходы на продвижение услуг
Курс составлен таким образом, чтобы расходы на техническую организацию были минимальны. В среднем, для данного пункта необходимо от 50-70 долларов в месяц (аренда серверов для работы биллинга, сервера под продажу виртуального хостинга, работы NS1 и NS2, продажи DNS хостинга, оплаты стоимости конструктора сайтов и т.д. Этого вполне достаточно для успешного старта, а ресурсов серверов будет достаточно для заработка нескольких десятков тысяч рублей ежемесячно. Но и это еще не предел и в результате изучения курса вы поймете, что реально запустить все основные процессы с бюджетом и в 30-40 долларов.

Что касается расходов по второму пункту (продвижение услуг), то тут сложно что либо сказать т.к. все зависит от каналов рекламы, которые Вы будете подключать. Вы можете инвестировать свое собственное время и массу работы по продвижению сделать самостоятельно и бесплатно (постинг на различных форумах, написание специализированных статей под seo продвижение, взаимопиар с различными сайтами, форумами, подключение социальных сетей и т.д.), а можно и оплатить работу специалистов и подключить другие каналы рекламы — контекстная реклама, платное размещение банеров, массовые рассылки, платная реклама в социальных сетях и др.

Таким образом, для старта необходимо (в среднем) 50-70 долларов + работа по продвижению услуг Вашей хостинг-компании.

Для успешного старта НЕТ необходимости в оформлении какого-то ИП, ЧП, или ООО. Все то, о чем идет речь в данном курсе, можно организовать обычному физическому лицу и уже в последствии, когда у Вас будет соответствующий оборот и прибыль - открываете юридическое лицо и продолжаете работу, как реальная компания.

Состав курса:

Курс представляет собой подробные уроки в видео-формате, в которых я на реальном примере, демонстрирую всю те действия, которые необходимы для запуска, начиная с выбора серверов под панели управления, заканчивая подключением тарифов к сайту хостинг-компании (сайт также в комплекте курса). Таким образом, Вам необходимо лишь внимательно просмотреть все видео-уроки и повторить в точности все действия за мной.

Описание основных разделов курса:

В комплекте я предоставляю полностью готовый и наполненный сайт под хостинг-компанию. В данный сайт включены все необходимые разделы по всем будущим Вашим услугам. Конечно же, в комплекте я также предоставляю подробные видео-уроки по управлению и редактированию данного сайта. Сайт работает на системе управления WP со своей панелью управления.
Блок с уроками по организации продажи виртуального хостинга в полностью автоматическом режиме. В результате Ваши абоненты, после регистрации в Биллинге, самостоятельно выберут тарифный план и без Вашего участия получат доступ к пользованию заказанной услугой.
Любая серьезная хостинг-компания предоставляет своим абонентам собственные (фирменные) NS типа ns1.company.ru и ns2.company.ru Благодаря данному блоку Вы сможете организовать работу доменов абонентов на Ваших собственных (фирменных) NS.
Помимо того, что Ваши будущие абоненты смогут у регистратора указывать Ваши фирменные NS, Вы также настроите возможность заказа и автоматической активации коммерческих тарифов для пользования Вашими NS на базе панелей DNSmanager от ISPsystem. Работа с тарифами на DNS хостинг происходит в полностью автоматическом режиме практически без Вашего участия.
Для того, чтобы автоматически продавать (сдавать в аренду) VDS Вашим абонентам, необходимы не маленькие инвестиции для организации данного процесса. Но есть возможность все же предоставлять услуги продажи VDS практически без каких либо финансовых инвестиций в принципе. Как организовать продажу VDS с ручной активацией заказанных тарифных планов, вы узнаете изучив данный блок курса. Другими словами: Ваш абонент оплачивает стоимость тарифа на VDS в Вашем биллинге, Вы арендуете аналогичный VDS у другого хостинг-провайдера со скидкой и подключаете данный VDS к аккаунту Вашего абонента. Разница в стоимости VDS - Ваша прибыль.
Если Вы обладаете достаточным бюджетом для организации автоматической продажи VDS (расходы на аренду выделенного сервера нужной конфигурации, необходимого количества выделенных IP и т.д.), то благодаря данному блоку Вы сможете самостоятельно организовать данный процесс. В результате Ваши абоненты смогут самостоятельно выбрать интересующий тарифный план на VDS, а все панели управления автоматически произведут необходимые действия по ``нарезке`` VDS и передаче управления абоненту. Работа по ``нарезке`` VDS в данном блоке основана на панели управления VMmanager + BillManager + IPmanager от компании ISPsystem.
Организация процесса продажи выделенных серверов с ручной активацией производится по тому же принципу, что и продажа VDS в ручном режиме. Работая по данной схеме нет необходимости инвестиций в покупку выделенных серверов для последующей сдачи в аренду... После оплаты абонентом Вашего тарифного плана на сервер, Вы арендуете сервер аналогичной конфигурации к другого провайдера и подключаете к кабинету Вашего абонента. Разница в стоимости сервера - Ваша прибыль.
Данный блок научит Вас тому, как предоставлять Вашим абонентам абсолютно бесплатно, практические неограниченное количество доменов для их будущих сайтов. Для этого достаточно одного любого домена с коротким и простым названием, на базе которого будут автоматически создаваться поддомены. В данном курсе демонстрируется пример на базе короткого домена YES.TJ и в результате абоненты самостоятельно выбирают понравившееся имя - site.yes.tj, или magazin.yes.tj и если данный адрес не занят другим абонентом - пользуются абсолютно бесплатно на Вашем хостинге.
Помимо того, что Вы сможете предоставлять бесплатные домены Вашим абонентам, Вы также сможете предоставлять возможность пользования простым, но мощным конструктором сайтов. Весь процесс максимально автоматизирован начиная с выбора предварительного дизайна на основе почти 200 вариантов, заканчивая автоматической публикации готового сайта на Ваш хостинг.

ЧАСТЬ 1. ДОМЕНЫ И VDS ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ.
  • Вступительный урок
  • Домены и VDS для организации работы
ЧАСТЬ 2. ПАНЕЛИ УПРАВЛЕНИЯ — УСТАНОВКА И НАСТРОЙКА.
  • Установка ISPmanager на сервер под сайт хостинг-компании
  • Настройка ISPmanager сервера под сайт хостинг-компании
  • Установка биллинга на базе BILLmanager
  • Установка и настройка DNSmanager — часть 1
  • Установка и настройка DNSmanager — часть 2
  • Установка ISPmanager на сервер под продажу виртуального хостинга
  • Перевод домена биллинга на протокол HTTPS — покупка и подключение SSL сертификата
  • Резервное копирование данных основных серверов
  • Начальная настройка панели BILLmanager
  • Подключение и настройка BILLmanager к DNSmanager
  • Подключение и настройка DNSmanager к ISPmanager
ЧАСТЬ 3. ВИРТУАЛЬНЫЙ ХОСТИНГ, КОНСТРУКТОР САЙТОВ, БЕСПЛАТНЫЕ ДОМЕНЫ.
  • Создание и настройка тарифных планов на виртуальный хостинг
  • Установка, подключение и настройка конструктора сайтов на сервер для продажи виртуального хостинга
  • Подключение и настройка работы домена для предоставления бесплатных доменов
ЧАСТЬ 4. АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПРОДАЖА DNS ХОСТИНГА.
  • Описание DNS хостинга
  • Создание, настройка и подключение тарифов на DNS хостинг
ЧАСТЬ 5. ПРОДАЖА VDS С РУЧНОЙ АКТИВАЦИЕЙ.
  • Описание работы VDS — виды виртуализации, способы работы
  • Тарифы на продажу VDS в ручном режиме — часть 1
  • Тарифы на продажу VDS в ручном режиме — часть 2
ЧАСТЬ 6. ПРОДАЖА ВЫДЕЛЕННЫХ СЕРВЕРОВ С РУЧНОЙ АКТИВАЦИЕЙ.
  • Создание тарифов на продажу выделенных серверов с ручной активацией
ЧАСТЬ 7. ПРИЕМ ОПЛАТ ЗА УСЛУГИ, ПАРТНЕРКА, АКЦИИ, ТИКЕТ-СИСТЕМА.
  • Подключение систем приема оплат в биллинге за улуги хостинга
  • Создание и настройка реферальной программы в биллинге
  • Промо-акции, скидки при продаже услуг через BILLmanager
  • Модуль тикет-системы — организация работы службы поддержки
ЧАСТЬ 8. САЙТ ДЛЯ ХОСТИНГ-КОМПАНИИ (УСТАНОВКА, УПРАВЛЕНИЕ).
  • Установка, настройка готового сайта на WP для хостинг-компании
  • Редакция и правка контентом сайта + подключение тарифов — часть 1
  • Редакция и правка контентом сайта + подключение тарифов — часть 2
ЧАСТЬ 9. БОНУС: АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПРОДАЖА VDS ЧЕРЕЗ VMMANAGER.
  • Установка панели VMmanager на выделенный сервер под нарезку VDS
  • Настройка VMmanager и подготовка к созданию тарифов на VDS
  • Создание тарифов на VDS + подключение к BILLmanager
  • Тестирование работы — заказ VDS из кабинета абонента, автоматическая активация VDS



Розничная стоимость курса: 10 000 р. Для участников складчины - по 3000 р. с каждого. Курс в формате видео и защищен.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя