Эксклюзив [Лилия Нилова] Воркшоп: Шапочный разбор (2020)

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,845
28,701
121
Голосов: 0
#1
Автор: Лилия Нилова
Название: Воркшоп: Шапочный разбор (2020)

Изображение [Лилия Нилова] Воркшоп: Шапочный разбор (2020)

Что будет:

  • Пошаговая инструкция - как правильно оформить шапку профиля, чтобы подписчики подписывались, а продукт лучше продавался
  • Рабочая тетрадь участника с помощью которой вы правильно выполните все задания и доведете шапку профиля до идеала
  • Разборы шапок - в прямом эфире я буду разбирать шапки участников и давать рекомендации по их улучшению
Вопросики:

  • Мой контент ещё не упакован, мне имеет смысл участвовать? Конечно, именно вам и надо участвовать. вы построите своё позиционирование, упакуете шапку и поймете, какой контент вам лучше делать, какие посты писать, и какие делать фотографии и картинки.
  • Будет ли запись воркшопа? У всех участников запись будет доступна в течение трёх дней в личном кабинете на обучающей платформе геткурс.
  • Сколько будет длиться воркшоп? Воркшоп продлится примерно 1,5 часа, возможно 2. Задания на воркшопе можно будет выполнить как прямом эфире, так и после него в удобное время.
  • Почему именно «воркшоп»? Что это такое? Дословный перевод слова workshop — «рабочая мастерская». В ходе воркшопа обеспечивается интенсивное взаимодействие всех его участников. Короче говоря, воркшоп — это не «послушал, спасибо, досвидания», а «послушал, понял, применил прямо сейчас».

Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя