Искусство соблазнения [Мелинда Холмс] Взорви её мозг! Иллюстрированное руководство для него по мощному оральному сексу (2012)

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,295
67,678
121
Голосов: 0
#1
Автор: Мелинда Холмс
Название: Взорви её мозг! Иллюстрированное руководство для него по мощному оральному сексу

Описание:




Взорви ее мозг
Иллюстрированное руководство для Него по мощному оральному сексу.Мастер куннилингуса уже этой ночью
Книга предназначена только для взрослой аудитории, так как содержит графическое отображение сексуальных сцен, которые слишком откровенны для детского и юношеского сознания.


Мелинда Холмс - автор многочисленных, отмеченных множеством наград и премий, художественных и публицистических изданий на тему эротики и секса. Она пишет о проблемах, возникающих в отношениях между мужчиной и женщиной. Ее книги читают и используют миллионы людей, говорящих на английском языке. Пришло время и русcкоязычным читателям приобщиться к ее свежему, легкому слогу, описывающему приятные баталии на эротическом фронте.

Помимо книг, вызывающих восторг ее поклонников, она проводит тренинги межличностных отношений, консультирует пары по вопросам брака, преподает психологию фетиш-секса и обладает внушительным комплектом премий.

Ее стиль указывает на проницательность, мудрость, опыт, эрудицию и, самое главное, врожденную жизнерадостность, что делает ее книги увлекательными настолько, что вы обязательно расскажете о них своим друзьям!
Хотите стать настоящим мастером-любовником, с которым не откажется встретиться ни одна женщина, которого будут раздирать на кусочки женщины?
Стать мужчиной, который не только думает, что он может довести женщину до оргазма, а реально стать символом Её оргазма?
Вы задумывались, почему парни, выглядящие как слабаки, очень часто получают самых горячих "цыпочек"?
Как это происходит?

Об этом вы узнаете из книги "Взорви ее мозг!", которую обязательно читать мужчинам, но наверное более важная для женщин, которые хотят рядом иметь мастера, монстра секса, и могут Ему подсказать, как и что делать. Очень деликатно!

Продажник:

Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя