Скоро Набор «Весна пресеты и текстуры» [Маша Мишмари]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
644
50
Голосов: 0
#1
Для кого этот набор?


  • для тех, кто хочет ВАУ!-эффекта от фото
  • для тех, у кого нет времени на длительную обработку каждого фото вручную, а есть лишь 10 секунд
  • для тех, кто хочет, чтобы в его фото были учтены все тонкости обработки при сотнях разных комбинаций цветов и света/тени
  • для тех, кто хочет чтобы его фотографии, сделанные на мобильный телефон, выглядели максимально качественно
  • для владельцев магазинов в соцсетях/торговых площадках, которым требуется показать товар на фото наиболее привлекательно
О предложении "ВЕСНА"
  • 16 уникальных АВТОРСКИХ пресетов набора ВЕСНА
  • 41 текстура для творческой обработки фото (8 текстур бликов, 5 текстур с радугой и радужными бликами, 13 текстур с тенями от окна/жалюзи, 4 текстуры одуванчиков, 9 текстур падающих лепестков, 2 текстуры пыли в свете солнца)
  • База идей для весенних фото по темам
  • Протестировано на 1000+ фотографий моих подписчиков
  • Бесплатные обновления набора для всех купивших
  • Видео, в котором я научу вас основам Lightroom
  • Видео с моей инструкцией по скачиванию, установке и работе с пресетами
  • Видео, в котором я научу вас накладывать разнообразные текстуры на ваши фото
  • Пресеты работают в бесплатной версии приложения Lightroom, а Текстуры работают в бесплатной версии приложения PicsArt. Подписка не требуется!
  • Совместимо с IOS и ANDROID, а также со всеми версиями Lightroom и Photoshop на ПК
Пресеты ВЕСНА
Пресет - это набор готовых настроек тоновой и цветовой коррекций. Он запускается одним нажатием кнопки и автоматически обрабатывает любые фотографии.
В состав набора входит 16 пресетов.

Текстуры ВЕСНА
Текстура - это готовый эффект, который можно наложить на любое ваше фото. Текстуры можно использовать как самостоятельно, так и в сочетании с разными пресетами, что даёт огромное количество уникальных комбинаций.
В состав набора входит 41 текстура


Преимущества набора:
  • Подходит и для фотографий природы, и для домашних кадров
  • Разработано с учетом особенностей обработки фото, сделанных на смартфон и на фотоаппарат
  • Пресеты вытягивают максимум цвета и резкости даже из плохих исходников
  • Протестировано на ВСЕХ цветах
  • Тест на все времена года: пресеты хорошо ложатся на разные природные условия
  • В наборе есть как пресеты, сильно меняющие цветовую гамму, так и те, которые не искажают цвета, но улучшают общий вид
А вдруг не получится...
  • Не умеете работать в Lightroom?
  • Не понимаете принцип работы пресетов?
  • Боитесь, что именно Вы не разберётесь...

У Вас точно всё получится! Я записала подробные уроки, в которых объяснила все принципы и тонкости обработки фото с помощью пресетов. Больше 7000 человек уже посмотрели эти видео и остались в восторге! Даже те, кто впервые скачал Lightroom =)


Продажник

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя