Здоровье и спорт [Неоглори] Моментальные восстановители жизненной энергии (2018)

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,845
28,722
121
Голосов: 0
#1
Автор: Неоглори
Название: Моментальные восстановители жизненной энергии (2018)

Описание:



Включает в себя:

Вводный курс о моментальных восстановителях жизненной энергии.Основные концепции и почему эти знания помогут вам обрести душевное равновесие и радость жизни в любом возрасте и навсегда забыть о многих проблемах, которые вас сейчас беспокоят.

Программу для очищения тела на клеточном уровне. Если ваш организм не получает энергию в достаточном количестве, изменения происходят на клеточном уровне. Клетка получает меньше питания и не в полном объеме выводит отходы. Часть токсинов выходит, а часть остается внутри клетки. Это означает что клетка уже отравлена. Вот почему нам нужно ее очистить, чтобы вернуть в здоровое состояние… Меньше, чем за час вы освоите очень простой, но эффективный способ восстановления потенциала и открытия пор клеточной мембраны, насыщения клеток вашего тела кислородом и выведения из них скопившегося мусора…

Гимнастику плавных движений (мощная основа программы)

Программу упражнений для устранения боли и дискомфорта в различных частях тела. Любая боль или дискомфорт могут пожирать вашу энергию как заправский вампир. Лучший способ использовать эту часть курса – взглянуть честно на свое физическое здоровье. Можно ли улучшить ваше пищеварение? Часто ли у вас болит поясница? Как вы спите? Когда вы определите области, где возможно сделать улучшение, просмотрите упражнения и выберите несколько подходящих.

Это ваш шанс не только увеличить свою энергию, но и принять активное участие в своем собственном исцелении. Вы скоро увидите, что главный аспект исцеления – это «внутренняя работа»; это значит, что у вас уже есть внутренняя сила, чтобы приблизить к хорошему состоянию свое здоровье.

Комплект методических материалов в 2-частях


Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя