Скоро [Нетология] PHP/SQL: back-end разработка и базы данных [Повтор]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
[​IMG]

  • Синтаксис PHP
    8 часов практики 8 часов теории
    Изучим основные конструкции языка, установим интерпретатор, поиграем с интерактивной консолью и научимся запускать php сценарии, освоим синтаксис основных конструкций языка, научимся описывать простейшие алгоритмы, массивы любой сложности, познакомимся с объектами, научимся манипулировать строками, массивами и файлами, используя стандартные функции php.

  • PHP на веб-сервере
    8 часов практики 8 часов теории
    Научимся создавать динамические HTML страницы, получать данные из HTML форм и организовывать загрузку файлов, отправлять заголовки на PHP, хранить данные пользователя и реализуем авторизацию на сайте.

  • Объектно-ориентированное программирование
    6 часов практики 6 часов теории
    Изучим основы ООП и особенности реализации ООП в PHP, получим опыт создания классов, объектов и использования их в своих приложениях, научимся применять наследование для более грамотной организации кода, работать с «волшебными» методами класса.

  • MySQL
    8 часов практики 8 часов теории
    Установка сервера MySQL, выполнение SQL запросов из PHP в MySQL, научимся применять для решения задач 4 основных вида запросов, узнаем что такое объединение данных из нескольких таблиц, а так же оценим мощь агрегатных функций и группировки, изучим структуру таблиц.

  • Обзор фреймворков
    6 часов практики 6 часов теории
    Поймете важность отделения логики от представления, научитесь строить приложение исходя из того, что используется шаблонизатор, изучите основы шаблонизатора Twig, изучите основные преимущества фреймворков.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя