Психология [Олег Матвеев] 100-дневка Ясные деньги. Тариф «100-дневка» (2021)

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,295
67,666
121
Голосов: 0
#1
Автор: Олег Матвеев
Название: 100-дневка Ясные деньги. Тариф «100-дневка» (2021)

Изображение [Олег Матвеев] 100-дневка Ясные деньги. Тариф «100-дневка» (2021)

Описание:
Наверняка вы сами или кто-то из ваших близких сталкивались с тем, что:
  • Работа отнимает много сил и времени, но не приносит ни удовлетворения, ни финансового благополучия.
  • Заработок есть, но куда деваются деньги — совершенно непонятно...
  • Есть желание избавиться от хронического безденежья, но неизвестно, что для этого надо сделать.
  • Есть опасение, что все попытки улучшить финансовое положение приведут только к его ухудшению.
  • Ежедневная рутина не дает в полной мере насладиться тем, что удается заработать.
Что же делать? Как быть? Есть ли шанс?
Конечно шанс есть!
Меня зовут Олег Матвеев
В качестве коуча, тренера, клинического психолога, процессора, переводчика мне довелось работать и с бедными людьми, и с крепкими середнячками, и с богатыми, и с ОЧЕНЬ богатыми...
На основании этого опыта, я могу утверждать — основная причина проблем с деньгами находится «в голове» — это наши установки, убеждения, привычки, которые достались нам, как правило, еще в глубоком детстве.
Поэтому на курсе я не буду учить вас механическим способам зарабатывания денег, а предложу вам заглянуть в себя и постараться разобраться с корнями, истоками, сутью ваших денежных проблем — с психологическими блоками, установками и травмами, которые мешают вам зарабатывать столько, сколько вы могли и хотели бы заработать.

Продажник:

Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя