Скоро Онлайн-тренинг по фильму "Чего хотят женщины" [English-Drive School] [Людмила Мандель]

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
Идея изучать английский по фильмам и сериалам многим кажется привлекательной. И это не случайно.

А что? Многие как думают - сидишь, получаешь удовольствие от фильма, а английский совершенствуется сам собой…

Не тут-то было! К сожалению, эта идея далека от реальности.

Помню, как будучи студенткой ин-яза, мы с подружкой пошли посмотреть всеми любимый фильм “Привидение”. Сколько было азарта! Сколько предвкушения!

“Мы же студенты ин-яза! Мы без сомнения все поймем!” - думали мы, и напрасно...

Начали смотреть и “поплыли” - герои тараторят со страшной скоростью, строчат фразами как из пулемета - ты не успел понять одну, как подоспела другая!

Какая там прокачка речи - понять бы хоть что-то!


[​IMG]

В общем, поняла я тогда мало, процентов 20 фильма - рыдала дома невозможно. Так ужасно я себя никогда не чувствовала - это все равно что карабкаться на высокую гору и потом вдруг бац! - свалиться и полететь кувырком вниз.

Словом, тот день я не забуду никогда. Я тогда всерьез начала налегать на фильмы.

Одно мне было понятно- не важно, что у тебя раскаченная лексика с грамматикой и беглая речь - это не обозначает, что ты будешь понимать фильмы. Ни разу!

Я тогда активно взялась за этот фильм и в течение нескольких месяцев нерегулярной работы по нему я все же пришла к его полному пониманию.

Тот эпизод моей жизни поменял очень многое - я сделала несколько важных выводов:

Ссылка на продажник:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя