Скоро Органическое садоводство. Еда без химикатов [Алексей Сабадырь] + Огород. Как я выращиваю здоровые овощи [Виктор Сергеенко]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
Органическое садоводство. Еда без химикатов
Автор: Алексей Сабадырь
67192715-aleksey-sabadyr-27045928-organicheskoe-sadovodstvo-eda-bez-himikatov.jpg
В наши дни органическое огородничество стало «в моде», поскольку люди поняли, что использование удобрений и пестицидов приносит больше вреда, чем пользы. Да, это сделает овощи крупнее или позволит фермеру собирать их быстрее, но химические вещества, используемые для этого, могут нанести вред здоровью тех, кто их ест. Но поскольку ранние фермеры никогда этого не делали и полагались только на солнечный свет и орошение, эта концепция возвращается. Это также позволит вам делать это дома, поскольку у вас есть доступ к трем основным вещам, а именно к почве, воде и солнечному свету.

Огород. Как я выращиваю здоровые овощи
Автор:Виктор Сергеенко
42394044-viktor-sergeenko-ogorod-kak-ya-vyraschivau-zdorovye-ovoschi.jpg
Как выращивать здоровые овощи на своем дачном участке, не используя химикатов? Как заготавливать свои собственные семена в нужном количестве? Когда сажать, как часто поливать, как определить, созрели ли плоды? Благодаря собственному многолетнему опыту популярный блогер-дачник Виктор Сергеенко нашел ответы на эти и многие другие вопросы, которые приходится решать практически всем, а тем более начинающим огородникам. Результатами своих наблюдений и экспериментов на грядках Виктор постоянно делится на YouTube-канале с 60 тысячами подписчиков. Самые интересные и надежные советы он собрал в этой книге.

формат: FB2, EPUB, iOS.EPUB, Ещё 7
цена 249+119=368р
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя