Скоро Откуда берутся буквы. От первой засечки до готового шрифта. Большой курс по типографике для начинающих [Анна Любимова]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
upload_2022-7-12_5-46-51.png

...В твоих руках — самый полный и подробный курс по типографике и созданию собственного шрифта. В нем автор книги Аня Любимова, художница, иллюстраторка и участница международных конкурсов и арт-лабораторий, собрала самую полезную и нужную информацию для начинающих типографов. Вместе с ней ты узнаешь, как создать свой шрифт, где его использовать, какими бывают шрифтовые семьи и как задать настроение буквам. Книга поможет усвоить основы работы художника по шрифтам и отработать полученные знания на интересных упражнениях и креативных практических заданиях.
...Буквы окружают нас повсюду — в книгах, фильмах, дипломных работах, на плакатах любимых групп, вывесках метро, чатах мессенджеров. Но задумывался ли ты, откуда они берутся, как придумывают шрифты и почему так часто мы обделяем вниманием букву ё? На эти и другие вопросы ответит эта книга!
...Вместе с художницей Аней Любимовой ты отправишься в увлекательное путешествие по Городу Букв. Тебя ждут увлекательные задания по созданию собственного шрифта, интересные факты про эволюцию букв, а также рассказанные простыми словами правила и законы типографики.
...Эта книга научит разбираться в таких запутанных терминах, как «графема» и «сериф», различать антикву и гротеск, понимать принципы формирования шрифтовых семей и поможет сделать первые шаги в типографике.

Продажник:
Формат: pdf
Стоимость: 975 руб.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя