Важно! 💬 Отзывы пользователей — WWW.VKURSE.INFO

Fornite

Fornite

Участник
Премиум
6 Май 2019
4
3
6
#21
Хочу сказать спасибо людям причастным к форуму, огромная база курсов по цене 2 чашек кофе. Молодцы, рекомендую Вас!
 
TanyaYes

TanyaYes

Участник
Премиум
6 Май 2019
1
0
1
#23
Искала курсы по самостоятельным путешествиям, так как отправляюсь в мини-кругосветку. С помощью изучения этих материалов уже купила самые дешевые авиабилеты и уже в поисках выгодных цен на отели. Спасибо, благодаря вашему форуму сэкономила много денег.
 
admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,845
28,710
121
#24
Искала курсы по самостоятельным путешествиям, так как отправляюсь в мини-кругосветку. С помощью изучения этих материалов уже купила самые дешевые авиабилеты и уже в поисках выгодных цен на отели. Спасибо, благодаря вашему форуму сэкономила много денег.
спасибо за ваш отзыв! Каждый на нашем сайте может найти курс по интересам
 
A

AntonSelezen

Участник
Премиум
6 Май 2019
1
1
6
#25
Хочу выразить огромную благодарность создателям сайта за вашу работу. За многие курсы от Бизнес-Молодости, которые я нашел здесь, в своё время, отдал не малые деньги. Рад что есть такой ресурс, спасибо(y)(y)(y)
 
admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,845
28,710
121
#26
Хочу выразить огромную благодарность создателям сайта за вашу работу. За многие курсы от Бизнес-Молодости, которые я нашел здесь, в своё время, отдал не малые деньги. Рад что есть такой ресурс, спасибо(y)(y)(y)
Курсы от Бизнес-Молодости действительно стоят не маленьких средств, удачно вы нас нашли.
Спасибо за положительную оценку нашего сайта.:)
 
Анютка

Анютка

Участник
Премиум
26 Ноя 2019
1
0
1
#27
Хочу выделить отзывчивость администраторов и модераторов проекта. Всегда подскажут и расскажут. Сам форум отличный, если цена подписки кому-то кажется высокой - то просто посмотрите сколько стоит хотя бы 1 курс напрямую от авторов. ❤️
 
admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,845
28,710
121
#28
Хочу выделить отзывчивость администраторов и модераторов проекта. Всегда подскажут и расскажут. Сам форум отличный, если цена подписки кому-то кажется высокой - то просто посмотрите сколько стоит хотя бы 1 курс напрямую от авторов. ❤️
Спасибо большое за высокую оценку нашей команды.
 
J

JonhSnow

Участник
Премиум
7 Май 2019
2
1
6
#29
Я благодарен вам за вашу работу.
Вы очень оперативно помогаете в поиске нужных курсов.
Удачи вам и больше новых клиентов!
 
MilaMila

MilaMila

Участник
Премиум
9 Янв 2020
1
1
6
#31
Пользуюсь чуть меньше месяца, пока что всё нравится!

Побольше бы активности и живого общения на сайте - было бы классно. А в целом на данный момент 10/10.

Успехов в развитии ребята!
 
admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,845
28,710
121
#32
Пользуюсь чуть меньше месяца, пока что всё нравится!

Побольше бы активности и живого общения на сайте - было бы классно. А в целом на данный момент 10/10.

Успехов в развитии ребята!
Спасибо вам за отзыв! Действительно, очень мало общения, но это по большему счету обусловлено тем, что мы стараемся и выкладываем курсы без ошибок с рабочими ссылками. Будем стараться по этому пункту.
 
D

Dimanok

Участник
Премиум
30 Окт 2019
1
0
1
#33
Крутой сайт, куча классных курсов!
 
Vilian

Vilian

Участник
Премиум
26 Сен 2019
1
2
1
#35
Благодаря оплаченной почти полгода назад премиум подписке удалось сэкономить уже более полумиллиона рублей! И в большинстве случаев просто волосы на голове шевелятся, когда начинаешь смотреть то, что скачиваешь бесплатно, а ведь кто-то за это отдает полную стоимость... финиш.....
Тысячу раз уже сказал спасибо себе, что в свое время оплатил премиум. И не устану благодарить создателей форума за ту работу, которую они делают, это действительно бесценный труд! За жалкие гроши получить доступ к складу инфопродуктов! Есть кто еще сомневается в полезности сайта?)
 
admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,845
28,710
121
#36
Благодаря оплаченной почти полгода назад премиум подписке удалось сэкономить уже более полумиллиона рублей! И в большинстве случаев просто волосы на голове шевелятся, когда начинаешь смотреть то, что скачиваешь бесплатно, а ведь кто-то за это отдает полную стоимость... финиш.....
Тысячу раз уже сказал спасибо себе, что в свое время оплатил премиум. И не устану благодарить создателей форума за ту работу, которую они делают, это действительно бесценный труд! За жалкие гроши получить доступ к складу инфопродуктов! Есть кто еще сомневается в полезности сайта?)
Спасибо большое за развернутый отзыв о нашем форуме.
 
Виталька

Виталька

Участник
Премиум
24 Ноя 2019
1
0
1
#37
Мужики, отличный сайт! Все круто, каждый сможет найти что-то свое!
 
OlgegAssa

OlgegAssa

Участник
Премиум
17 Июл 2019
3
3
6
#39
Спасибо большое за доставку знаний, очень нужный и полезный сайт.
Ни разу не пожалел, что попала на этот ресурс!
 
admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,845
28,710
121
#40

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя