Важно! 💬 Отзывы пользователей — WWW.VKURSE.INFO

С

Сергей Сергеич

Участник
6 Июл 2020
2
0
1
#61
Давно смотрю канал Когана Евгения Борисовича на Youtube. Всё хотел пройти у него обучение. Но после карантина и сидения дома, денег не было. А тут, на этом сайте, нашёл то, что хотел и за "смешные" деньги. Качество видео-курсов не отличить от оригинала. Спасибо организаторам данного ресурса за возможность обучаться и саморазвиваться за небольшие деньги.
P.S. На пробу взял месячную подписку. В последствии, если Администрация ничего не изменит, куплю пожизненную.
Успехов Вам и долгих лет существования!!!)
 
admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,845
28,722
121
#62
Давно смотрю канал Когана Евгения Борисовича на Youtube. Всё хотел пройти у него обучение. Но после карантина и сидения дома, денег не было. А тут, на этом сайте, нашёл то, что хотел и за "смешные" деньги. Качество видео-курсов не отличить от оригинала. Спасибо организаторам данного ресурса за возможность обучаться и саморазвиваться за небольшие деньги.
P.S. На пробу взял месячную подписку. В последствии, если Администрация ничего не изменит, куплю пожизненную.
Успехов Вам и долгих лет существования!!!)
Спасибо большое Вам за отзыв! Будем радовать Вас и дальше.
 
Damira

Damira

Участник
Премиум
9 Май 2019
1
0
1
#63
Добрый день, хотела бы выразить благодарность создателям данного сайта. Мне нравится что можно получить - абсолютно любой курс и неважно заблокирована ли ссылка или обратились ребята из РКН. Модераторы и администрация сайта всегда на связи и готовы выслушать при любом запросе. Спасибо Вам!
 
olalukoje

olalukoje

Продвинутый
Премиум [PRO]
Премиум
9 Авг 2019
10
3
6
#64
Отличный ресурс с огромным количеством нужных курсов!
Битых ссылок нет (как на других подобных сайтах), быстрая реакция админов! Молодцы!
 
admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,845
28,722
121
#65
Отличный ресурс с огромным количеством нужных курсов!
Битых ссылок нет (как на других подобных сайтах), быстрая реакция админов! Молодцы!
Спасибо большое за Вашу высокую оценку нашему проекту.
 
M

Melko

Продвинутый
Премиум [PRO]
Премиум
5 Окт 2020
11
3
6
#66
Долго выбирала ресурс. Чем меня подкупил #Вкурсе?
1. приятный дизайн
2. Юзабилити - очень удобно и понятно.
3. Качество курсов, оперативность ответов.
4. Возможность регистрироваться через телегу, а также канал в телеге.
Всё сделано на высоком уровне и профессионально!
:)
Осталось мне найти время и прокачать мотивацию для изучения потока полезностей!
 
Є

Єгор

Участник
Премиум
4 Окт 2020
4
6
6
#67
На сайте есть очень много всего.За ети деньги курс не купиш, а тут целая маса,правда я заметил что не во всех курсах есть все темы,которые есть в описании.Очень хотелось, что бы етот косяк исправили.И еще я очень жду добавления новых курсов про Python, потому што их немного.А вобще сайт супер!Спасибо!
 
К

Ксения 0708

Участник
Премиум
20 Дек 2021
3
0
1
#68
Отличный сайт! Сначала испугалась, немного не поняла как работает, но когда поддержка ответила, то все встало на места. Жду восстановление старой ссылки и буду смотреть БМ Институт. А пока скачала новые курсы по Wildberries за 2021, все работает )
 
annticili

annticili

Участник
Премиум
12 Окт 2021
6
0
1
#69
Крутой сайт. К сожалению, не хвататет отдлела эзотерики и магии. Ищу курсы по астрологии и нумерологии. На многих других есть, а тут, к сожалению, нет.
 
D

dostinex

Участник
Премиум
1 Авг 2022
2
0
1
#70
Отличный сайт, нашел что искал, ссылка была рабочей. Спасибо
 
admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,845
28,722
121
#71
Отличный сайт! Сначала испугалась, немного не поняла как работает, но когда поддержка ответила, то все встало на места. Жду восстановление старой ссылки и буду смотреть БМ Институт. А пока скачала новые курсы по Wildberries за 2021, все работает )
Спасибо за прекрасный отзыв.
 
Andrei

Andrei

Участник
Премиум
22 Мар 2019
2
0
1
#72
Прекрасный сайт, пользуюсь уже 3 года. Процветания Вам.
 
H

Hellboy

Участник
Премиум
2 Авг 2022
2
1
6
#74
Нравится дизайн и удобство навигации.
 
W

Winakur

Участник
Премиум
9 Май 2019
1
0
1
#76
Самые адекватные и отзывчивые админы в проектах такой тематики. Рекомендую своим друзьям.
 
Buuba

Buuba

Участник
Премиум
4 Фев 2023
8
3
6
#77
Долго искал и пытался найти курс от Макса Вердикта, и только тут нашел его. Отличный сайт! 5 звезд
 
I

IvanChikago

Участник
Премиум
2 Мар 2023
1
0
1
#78
Очень крутой сайт.
Нашел что искал, копеечная стоимость подписки думаю временная история, очень рад что порекомендовали именно вас.
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя