Скоро Пересекающиеся английские слова из трёх букв. Карточки для запоминания + ..из четырёх букв + ..из пяти и более букв [Анатолий Верчинский]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
Пересекающиеся английские слова из трёх букв. Карточки для запоминания
изображение_2022-08-25_135250429.png

Что общего у этих английских слов? AID — AIM — AIR, BAD — BEE — BEG — BET, PAN — PEN — PIN — PUN. Все эти слова отличаются всего одной буквой, такие слова автор назвал пересекающимися. Вместо заучивания каждого слова по отдельности намного эффективнее учить их группами из пересекающихся слов, которые пишутся похожим образом. При этом запоминается не только перевод, но и правильное написание. В первой книге серии на 14 листах содержится 126 карточек, с помощью которых вы запомните около 700 слов.

26 стр. 33 иллюстрации

Стоимость книги: 126 р.


Пересекающиеся английские слова из четырёх букв. Карточки для запоминания
изображение_2022-08-25_135543160.png

Что общего у этих английских слов? BORN — CORN, FOOD — FOOL — FOOT, KISS — MISS, PLAY — PRAY. Все эти слова отличаются всего одной буквой, такие слова автор назвал пересекающимися. Вместо заучивания каждого слова по отдельности намного эффективнее учить их группами из пересекающихся слов, которые пишутся похожим образом. При этом запоминается не только перевод, но и правильное написание. Во второй книге серии на 43 листах содержится 393 карточки, с помощью которых вы запомните около 1600 слов.

70 стр. 90 иллюстраций

Стоимость книги: 393 р.


Пересекающиеся английские слова из пяти и более букв. Карточки для запоминания
изображение_2022-08-25_135743421.png

Что общего у этих английских слов? APPLE — APPLY, SMART — START, MARRY — MERRY. Все эти слова отличаются всего одной буквой, такие слова автор назвал пересекающимися. Вместо заучивания каждого слова по отдельности намного эффективнее учить их группами из пересекающихся слов, которые пишутся похожим образом. При этом запоминается не только перевод, но и правильное написание. В третьей книге серии на 31 листе содержится 278 карточек, с помощью которых вы запомните около 650 английских слов.

50 стр. 66 иллюстраций

Стоимость книги: 278 р.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя