Скоро [Питер] Веб-разработка с применением Node и Express. Полноценное использование стека JavaScript. 2-е издание [Итан Браун]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
Веб-разработка с применением Node и Express. Полноценное использование стека JavaScript. 2-е издание

44610590.jpg

Браун И.
Тема: Бестселлеры O'Reilly
Год: 2021
Страниц: 336
Обложка: Мягкая обложка
Формат: 165х233 мм
ISBN: 978-5-4461-0590-8
Электронная книга (pdf+epub)

Создавайте динамические веб-приложения с применением Express — ключевого компонента из стека разработки Node/JavaScript. Итан Браун описывает работу с Express 5 на примере создания полноценного приложения. В книге рассматриваются все этапы и компоненты — от серверного рендеринга до разработки API для работы с одностраничными приложениями (SPA).Express является золотой серединой между устоявшимся фреймворком и отсутствием фреймворка вообще, поэтому он оставляет вам определенную свободу при архитектурном выборе. Эта книга предоставит лучшие решения для фронтенд- и бэкенд-разработчиков, использующих Express. Научитесь смотреть на веб-разработку под новым углом!- Создайте систему шаблонизации для отображения динамических данных.- Подробно изучите объекты запроса и отклика, промежуточное ПО и маршрутизацию URL-адресов.- Создайте симуляцию продакшен-среды и выполняйте в ней тестирование.- Научитесь долговременному хранению информации в документных базах данных с помощью MongoDB и в реляционных базах данных — с помощью PostgreSQL.- Открывайте другим программам доступ к вашим ресурсам благодаря API.- Создавайте защищенные приложения с применением аутентификации, авторизации и HTTPS.- Интегрируйтесь с социальными сетями, включайте геолокацию и многое другое.- Внедрите план по запуску и сопровождению вашего приложения.- Освойте критически важные навыки отладки.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя