Скоро [Повтор 2] Графическая империя 3.1 - премиум шаблоны для соц. сетей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
[​IMG]

Обновленный курс Версия 3.1.
Еще больше вкусностей!


Всем БЛАГА! Меня зовут Виктория Довгань. Многие знают меня по складчинам в технических моментах бизнеса, я являюсь ведущим трансформационным тренером в направлениях бизнес, отношения и так же имею большой опыт работы с брендингом. Представляю вашему вниманию, обновленный курс Графическая империя 3.1.

[​IMG]

Графическая империя – это уникальный авторский технический курс, где представлены готовые наборы графики для развития вашего бренда.

Этот курс создан для тех, кто не умеет создавать графику самостоятельно, кому хочется сэкономить на дорогостоящих дизайнерах, но при этом хочется получить что-то, уникальное и созданное профессионалом, а может и попробовать свои силы в графическом дизайне.

Так же данный курс пойдет тем, кто хочет научится создавать графику самостоятельно. Мои курсы считаются настольными, и направлены на обучение не только предпринимателей, но и начинающих специалистов.

В этом проекте я совместила видео уроки по работе с графикой, так же вы получаете массу готовых графических наборов для оформления различных социальных сетей, таких как Instagram, VK, Facebook, YouTube, Twitter, Pinterest (в наборах) и естественно, уроки по работе в некоторых соц сетях.

[​IMG]

Курс разделен на 2 части – это сами шаблоны и обучающий курс по работе с графикой и вашими сетями.

Первая часть курса (более 13,4 гб) - это сама графика в формате PSD, которую вы получаете в свое распоряжение вы получаете готовые шаблоны, которые вы с легкостью можете изменить под свои нужды, переделать под клиентов и заработать на этом (все шаблоны созданы в Photoshop вы сможете разобраться, как их переделать, даже если вы новичок).

· Bundle брендинг – 18 наборов
· MEGA Bundle Branding наборы – 3 набора
· Наборы для Instagram – 13 наборов
· Оформление Facebook – 31 обложка
· Оформление для VK (обложки NEW) – 51 обложка
· Цветовые решения - Brand Board – 5 наборов

Обязательно смотрите содержание курса, так как многое из графики было представлено в потоках, но многое доделано и добавлены новые наборы. Обычная стоимость: 118 000 рублей!


Вторая часть курса (более 2,6 Гб, 11 часов 33 минуты обучающих видео)–это:
Уроки по Фотошопу, по тому, как работать с графикой и даже как настраивать некоторые ваши социальные сети. что получите, см. в содержании, новые уроки которые добавлены или переписаны.

[​IMG]

Содержание и бесплатные приятности вы можете посмотреть . В содержании курса вы сможете видеть сиреневые выделения, тем самым определите, чем отличается курса 3.0. от курса версии 3.1.


Все, кто сталкивался с графикой знают, что это достаточно дорогостоящее приобретение, так же обычно разработчики не отдают свои шаблоны, либо за них вы должны заплатить в 10 раз больше стоимости самой готовой картинки, чтобы можно было их редактировать.

Те, кто в теме знают, что в среднем полная лицензия на покупку использования прав стоит 240 долларов, а ОДИН шаблон варьируется от 6-15 долларов. Если брать Россию, то один лишь шаблон обложки вы купите за 2000 рублей, если закажите его у хорошего дизайнера, который знает, что делает. Есть, конечно, люди, кто продает свои работы за 300 рублей, но поверьте мне, обычно эти работы не заставляют ваши группы продавать)). Эта графика просто незаметно висит у вас в группах, а вы ломаете голову, ну «красиво же…», но заказов нет!

Вы получаете уникальную возможность здесь и сейчас вписаться в эту складчину, получить шаблоны, обучающие уроки и поддержку автора общей стоимостью 150 000 рублей.

[​IMG]

1. Если в складчине наберется 15 человек, все участники получат, уроки:

- Как научиться применять свои знания и получать от них прибыль
- Как заработать на знаниях

Стоимость уроков, Бесценно, так как опыт)

2. Если в складчине наберется 69 человек:

Все участники получат Bundle брендинг набор, в который входит смотрите содержание соответствующую папку. Стоимость набора 3200 рублей.

3. Так же для всех будет открыта ветка поддержки, где сможете задавать свои вопросы по графике и по Фотошопу, буду отвечать в течении 3-х недель, стоимость бесценно).

4. Ну и куда без бонусов (более 15 гб) )))) Мои наборы кистей собранные со всего света, кириллические шрифты, разные фоны, красивые элементы и многое другое, что точно пригодиться каждому ) Стоимость такого набора более 100 000 рублей, для вас Бонусом

5. Вы попадете в общую ветку , где будет вестись обмен опытом.
[​IMG]

1. Новейший Branding pack, который подойдет для любой ниши:
  • 9 оформлений универсальных для Facebook, Instagram, Twitter, VK, Pinterest - размер 1080*1080 px
  • Обложки для Facebook, VK, YouTube
  • Бланк фирменный организации
  • Палетка цвета для формирования бренда с логотипом
  • Набор элементов для работы
  • Все шаблоны универсальные + картинки с коммерческой лицензией . Стоимостью 199 долларов.

[​IMG]

Я получу обновления, если участвовал в предыдущих потоках ГИ?
Нет, все потоки отличаться друг от друга графикой, ответами на вопросы и уроками.

Смогу ли я скачать файлы, если я живу на Украине?
Файлы будут залиты на Mail.cloud , если будет много тех, кому нужны другие облачные диски, решим данный вопрос.

Получу ли, я скидку, если уже был участником любого потока ГИ?
Да, получите 25 % скидки, т.е. вы оплачиваете 416 рублей.

Версия 3.1. Графической империи сильно отличается, от предыдущих версий курса?
Смотрите, содержание, я полностью рассказываю отличия курса.

Как долго, будут лежать файлы в библиотеке?
Файлы будут лежать в библиотеке 3 месяца, затем будут удалены.

В какой версии Фотошоп созданы файлы?
Все файлы и уроки созданы на версии Photoshop CC 2018 года. Файлы psd будут поддерживаться и в более ранних версиях.

Что нужно мне иметь уже на своем устройстве, и что нужно купить для работы?
У вас уже должен быть установлен Photoshop. Но если у вас нет Photoshop, то идем к примеру на ebay.com - вбиваем Adobe Photoshop CS6 и смотрим предложения.

А графика у вас авторская в наборах? И смогу ли я ее перепродать?
Да графика в наборе авторская. Вы сможете использовать мою графику за основу и продавать в своем уникальном дизайне. Везде, где это не так, так как есть, к примеру шрифты, картинки, тогда в файлах лежат блокнотики, где указано, где все это взято или где, можно приобрести это для своих нужд. Но в основе своей я использую бесплатную графику для коммерческого использования.

А для каких соц. сетей подойдет еще?
Многие элементы оформления имеют размеры 1080*1080 px , т.е. это дает возможность публиковать такие файлы в любых соц. сетях. Только представьте, какие у вас возможности! Смешиваете графику из наборов, делаете единые стили и вот вам уникальные новые наборы. Вся графика универсальна и подходит под любые темы.

Предыдущие потоки Графической империи 3.0. - 1, 2, 3, 4, 5 , 6, 7
Отзывы на потоки Графической империи 3.1. - Поток 0 , Поток 1

Цена с человека 555 рублей, готовьте облачные диски)


[​IMG]

Вкусные плюшки за небольшую рекламу):

1. Мой мастер-класс «Как за 1 день создать контент план на год вперед?», стоимостью 1500 рублей. Вы получаете бесплатно, если:

ЧК и выше – поставили в подпись или сделали 1 ненавязчивую рекламу в смежных темах.
Складчики – сделали ненавязчивую рекламу в 3-х смежных темах.

Если условия выполнены, просто напишите об этом: Условия выполнены, ссылки на посты. Если все в порядке, я поставлю вам отметку на пост Mне нравиться (для того, чтобы вы были уверены в том, что я вас увидела), это дает гарантию получения бонусов.

Пример рекламы: Курс с мега тоннами профессиональной графики, скоро старт.


Отзывы проверяющих:
1. Сильвиус - тут
2. Хранитель Миров - тут
3. Deadpool007 - тут
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя