Скоро [Повтор] Новая Немецкая Медицина (книга + видеосеминар)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
Райк Хамер "Научная карта Германской Новой Медицины"

image.png
В своей книге по Германской Новой Медицине Райк Хамер раскрывает некоторые идеальные моменты заболевания и самоизлечения, вскрывая процесс ПЛАЦЕБО, и четко называет их собственными картографическими научными терминами. Это настоящая ДОРОЖНАЯ КАРТА ПСИХОСОМАТИКИ! Первый, но очень мощный прорыв в понятии природы и динамики заболеваний. Первый, но убедительный шаг новой науки, науки холистической – целостной.

Доктор Хамер открыл пять биологических законов, объясняющих причины, ход развития и процесс естественного исцеления от заболеваний (включая рак), основанных на универсальных биологических принципах. Согласно этим биологическим законам онкология не является, как полагалось ранее, результатом дисфункций или злокачественных процессов в организме, но скорее является целесообразной биологической программой природы, созданной ею для оказания индивиду помощи в период переживания эмоционального и психологического дистресса (шока).

Правильность такого подхода подтверждается новейшими исследованиями. На основе этих методов сегодня в мире организовано уже несколько сотен научных центров и институтов. Метод "German New Medicine" прошёл проверку в таких учреждениях как Universities of Vienna (1986), Duessldorf (1992) и Trnava / Bratislava (1998), где были получены весьма убедительные и впечатляющие результаты и предложено по-новому взглянуть на болезни человека с точки зрения взаимоотношений психики и тела. Действительно, практически у каждой физической болезни есть конкретные психологические причины.

Теория и практика Р. Хамера позволяет помочь человеку превратиться из жертвы в активного и побеждающего борца за своё здоровье!

Книга предназначается для врачей, а также пытливых исследователей и тех, кто столкнулся в своей жизни с эмоциональными и психологическими ситуациями, стремится понять причины возникших заболеваний и победить их с помощью целостного подхода.​
+ Видео 2-го семинара по ГНМ и онкопсихологии
image2.png



NB! Книга покупается уже в электронном варианте.

Общая цена:
900 рублей
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя