Скоро Преображение через проработку 12 умов [Владимир Попов]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
2020-03-15_10-23-36.png

12 умов – как база для изменений всех сторон жизни

12 умов (центры сознания человека) затрагивают все стороны жизни человека. И не только физиологию (физическое здоровье), но и волю, творчество, интуицию, коммуникативные навыки, а также связь и единение с Высшим.
12 умов также влияют на финансовый потолок и отношения с людьми. Зачастую человек хочет головой (Ум головы) иметь много денег, а душа (Ум души) не хочет, так как душа травмирована различными прошлыми ситуациями с деньгами (в том числе в роду и в инкарнациях). В итоге человек живёт во внутренних противоречиях, замешательстве и не понимает, что он на самом деле хочет, и куда ему двигаться. И такой человек, то зарабатывает деньги, то их сливает. Или даже вообще не может заработать деньги, так как внутренне отказывается от открывающихся возможностей и шансов в своей жизни, делает всё чтобы "загубить" свои планы и мечты.В таких противоречиях человек может жить по очень многих сферам жизни, в том числе и по отношениям, и по своему здоровью
(вроде и хочет вести здоровый образ жизни, но что-то ему мешает).

2020-03-15_10-26-20.png

Результат тренинга:

  • Групповая проработка всех сторон жизни участников тренинга.
  • Повышение уровня внутренней энергии и улучшение душевного состояния.
  • За 3 первых дня тренинга в групповом формате будет проработано сотни и тысячи психотравм (зарядов, блоков, сильных отрицательных эмоций, которые находятся в душе).
  • 4-й и 5-й день тренинга будет посвящён углублению и закреплению результатов тренинга, а также ответам на вопросы.
2020-03-15_10-26-57.png

Особенность тренинга (тренинг не имеет аналогов)

  • Чёткая, сжатая, структурированная информация с учётом правильных приоритетов (максимально полезное знание в минимальном объёме).
  • Работа прежде всего с психотравмами, а не с установками и ограничивающими убеждениями (как на других тренингах), которые на самом деле являются побочными следствиями психотравм.
  • Работа прежде всего с психотравмами, а не с отрицательными эмоциями, которые они порождают (как это делается при работе по методикам, книгам, семинарам, тренингам других авторов).
  • Экологичное исцеление из глубоких молитвенных состояний, до которого не дотягивает 99% коучей, целителей (без магии, гипноза, транса).Через развитие вашей личной внутренней энергии, а не через выкачивание энергии из рода, из потомков, из своего будущего, как это делают очень многие целители.
  • По оценкам экспертов сила моего исцеления примерно в 900 раз больше силы среднего коуча, психолога, целителя (в 300-350 раз мощнее по сравнению с 20% лучшими коучами, психологами, целителями).

Тариф БАЗОВЫЙ
- Записи всех занятий
+ БОНУСЫ:
- Книга "Божественная система"
- Запись семинара "Как за 3 дня совершить прорыв в своей жизни"
- Запись семинара "Как за 3 дня изменить характер и свою судьбу"
- Запись семинара "Ответы на вопросы"
- Запись семинара "Секреты Супер-эффективности"


 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя