Скоро Разговорный гипноз для женщин [Александр Цапенко]

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
РАЗГОВОРНЫЙ ГИПНОЗ ДЛЯ ЖЕНЩИН
в переписке и не только

Александр Цапенко
Практикующий психотерапевт, эксперт в области взаимоотношений, НЛП и гипноза.
Эксклюзивный интенсив 6 уроков в записи

[​IMG]
Такие победы легко подготовят тебя к способности влиять при живом общении, а знания будут весьма полезны. Этим влиянием может овладеть каждая с помощью моего нового тренинга "Разговорный гипноз в переписке и не только"!



6 ВЕБИНАРОВ
Информация выдаётся дробно с учётом специфики и возможностей её восприятия мозгом. Ты можешь пересмотреть видео в записи в любое удобное время в течние 60 дней после покупки
СЕКРЕТНЫЕ ТЕХНИКИ
Тебя обучает мастер и практик гипноза с большим опытом применения своих знаний в различных сферах жизни. Некоторые техники и концепции авторские, их нет в свободном доступе в интернете и на других подобных курсах, поэтому получить их можно только здесь.

[​IMG]

Для кого?
Этот курс для девушек и женщин, которые хотят:
Соблазнять, воодушевлять, успокаивать и влюблять в себя словом, брать своё! Стать той, о которой заботятся и одаривают без лишних слов.
Поднять значимость в глазах близкого окружения при помощи волшебных фраз и научиться без скандалов мотивировать детей на учёбу, спорт и домашние дела.
Удачно выйти замуж и построить гармоничные отношения с самого их начала, а если замужем - изменить негативный формат взаимоотношений.
Осознать причинно-следственные связи между текущем положением дел и воздействием бытового гипноза применённого к тебе сознательно или случайно и исправить в свою пользу.
"Чувствуете, что коммуникации не приносят желаемого результата, а лучшие аргументы приходят в голову уже после окончания разговора?
Я научу вас переигрывать безнадёжные ситуации, исправлять допущенные ошибки, от которых никто не застрахован.
С этим инструментом вы перестанете бояться ошибиться, а значит начнёте действовать и разумно рисковать."

Тренинг полезен тебе, если ты
НАМЕРЕН(А) НАЙТИ ПОДХОД
к любому человеку и закладывать в голову полезные идеи так, чтобы через время они становились своими и не вызывали сопротивления.
ХОЧЕШЬ ВЫЙТИ ИЗ ПОД ВЛАСТИ
гипноза манипулятора в деструктивных отношениях, научиться играть с ним и выигрывать при помощи фраз и ставить гипнотический барьер от токсичных людей .
ХОЧЕШЬ НАКАЗЫВАТЬ СЛОВОМ
за бестактное и неуважителное отношение к вам, отвечать так, чтобы пропало желание вам хамить и обесценивать, "бить в цель" аргументами как во время бытовых споров, так и деловых переговоров.
ХОЧЕШЬ КОМФОРТНО ОТДЕЛИТЬСЯ
от родительской семьи без революции и бунта, а так же при помощи внушений блокировать воздействие родственников мужа. Использовать любой негативный посыл против его указателя и с выгодой для себя.

Ты научишься
Фундаментальным знаниям и умениям в области НЛП, эриксоновского и классического гипноза, доступу к ресурсам бессознательного, обретёшь
новое понимание себя и своих возможностей.
Фиксировать и удерживать внимание, как своё, так и на себе и грамотно строить свою речь так , чтобы твои просьбы, требования и пожелания ни в коем случае Не имели обратный эффект и были наполнены скрытыми командами.
Перезагрузке семейных и профессиональных отношений в свою пользу, гармоничным отношениями с детьми, не подавляя их и без траты нервов.
Умению использовать гипнотические приемы речи в электронных сообщениях для воздействия на адресата, будь то деловая или любовная переписка.
Элегантно мотивировать мужчин зарабатывать, заботиться и одаривать тебя подарками. Ты поймёшь, как влюблять в себя быстро и надолго.
Слышать, видеть, чувствовать, любой уровень манипуляций, делать перехват трансовой инициативы, достойно отвечать и защищаться от уличного гипноза и НЛП-воздействия

Продажник
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя