Скоро Разработка шаблона сайта на 1С-Битрикс [Eduard Kozlov] [Udemy]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
Разработка шаблона сайта на 1С-Битрикс
Пройдите первый уровень и станьте разработчиком 1С-Битрикс!

Авторы: Eduard Kozlov
Опубликовано: 1/2021
русский


Чему вы научитесь
  • Разработка шаблона для 1С-Битрикс
  • Использование API Битрикс
  • Проектирование структуры и инфоблоков сайта
  • Реализация технических SEO требований к сайту
  • Разработка полноценного сайта на 1С-Битрикс
Материалы курса
4 разделов • 19 лекций • Общая продолжительность 7 ч 40 мин

  • Требования
    • Базовые знания верстки (HTML, CSS, JS)
    • Базовые знания PHP

    Описание
    В рамках моего курса вы разработаете свой первый шаблон корпоративного сайта на 1С-Битрикс с каталогом услуг, товаров, формами обратной связи и сбора заявок. Изучите API, будете использовать основные технологии в разработке и терминологию 1С-Битрикс. В результате прохождения курса вы сможете сдать сертификационный тест на разработчика Битрикс, а также попасть на стажировку к нам в BrainForce.

    Это базовый курс по работе с 1С-Битрикс, но его достаточно для получения сильной базы. Далее вы сможете уже разрабатывать интернет-магазины, модули автоматизации и многое-многое другое!

    Вы научитесь не только разработке, но и поймете принципы проектирования и архитектуры будущего сайта, ведь именно грамотная архитектура помогает на выходе получить именно тот проект, который нужен клиенту.

    В этом курсе не будет примеров сложной автоматизации, интеграций с различными системами, здесь вы получите именно базовые навыки, а вопросы автоматизации и интеграций вы сможете получить в других моих курсах.

    Курс состоит из теоретических блоков и практических стримов, в которых я лично прохожу весь путь разработки шаблона. В стримах будут как легкие и простые решения, так и тупики, и я показываю, как выхожу из них.

    Если вы дальше захотите совершенствоваться в теме Битрикс-разработки - буду ждать вас у нас в BrainForce на стажировке. Вполне возможно, что именно вы сможете стать частью нашей крутой команды! Вместе мы точно сможем решать глобальные задачи по автоматизации и веб-разработке!

    Удачи в изучении и в последующей разработке! Я буду рядом и всегда помогу!

    Для кого этот курс:
    • Веб разработчики
    • Желающие изучить 1С-Битрикс
    • Желающие заработать на новом навыке
    • Желающие пройти стажировку и работать в BrainForce


 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя