Йога [Сидерский] Йога намерения 9 (высокий уровень) (2018)

Assistant

Assistant

Старожил
Премиум
26 Фев 2019
1,040
1,755
121
#1
Автор: Андрей Сидерский
Название: Йога намерения 9 (высокий уровень) (2018)

Описание:
Изображение [Сидерский] Йога намерения 9 (высокий уровень) (2018)

Представляем вашему вниманию комплекс по «Йоге Намерения» №9. Умеренно высокого уровня сложности!

Данная серия комплексов от Андрея Владимировича ориентирована на настройку характеристик деятельности мозга, позволяющее человеку более адекватно функционировать в повседневных ситуациях, более спокойно реагировать на различные стрессовые ситуации, адаптировать себя прежде всего психически, но и физически в том числе, к возникающим повседневным вызовам разного уровня и попутно «подремонтировать» здоровье, подправить какой-то дисбаланс системны, возможно устранить последствия каких-то травм. Как побочный эффект практики йоги — это всегда приятно.

Комплекс может использоваться как утренняя гимнастика, или же после работы для настройки или в процессе работы, для того, чтобы встряхнуться, зарядиться, привести себя в ровное, спокойное, ясное и рабочее состояние.

Данный комплекс разработан и демонстрируется Сидерским Андреем Владимировичем. Выполнять данный комплекс можно на протяжении всего дня. Части комплекса можно комбинировать и чередовать по желанию. Идеальный вариант дыхания диктуется Андреем Владимировичем, но для освоения комплекса его можно менять на любой комфортный.

Продажник:

Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя