Здоровье и спорт Система боя НКВД (полная версия) - Домогацкий (2014)

  • Автор темы Assistant
  • Дата начала
Assistant

Assistant

Старожил
Премиум
26 Фев 2019
1,040
1,755
121
Голосов: 0
#1
Автор: Сергей Домогацкий
Название: Система боя НКВД (полная версия)

Описание:


О ЧЁМ КНИГА

Во время Второй Мировой войны остро встал вопрос быстрой подготовки простых жителей к реальному рукопашному бою Лучшим учителям СССР было дано распоряжение разработать систему боя, которая могла бы за 2-3 месяца научить любого человека драться. В основу вошли лучшие удары всех мировых систем боя. Всё, что можно было из нее исключить, исключили. Система должна была отличаться простотой и эффективностью. Так родилась система боа НКВД. Это одна из немногих систем, которая вырабатывает у человека динамический стереотип, благодаря чему вы не думаете во время боя о том, какой удар нанести, ваш мозг молниеносно принимает решения, и вы со скоростью пули поражаете цель.

ЧТО ДАЕТ:
Уже через месяц тренинга сила удара увеличивается минимум в 2 раза. Через 3 месяца по нескольким самым лучшим ударам вырабатывается динамический стереотип, и мощные удары наносятся автоматически. Это делает вас в несколько раз сильнее и быстрее противника, что дает уверенность в себе и практически гарантирует победу. Кроме того в книге отдельное внимание уделено преодолению страхов. Многие из нас боятся боя, боятся нанести удар и быть избитым, боятся боли и последствий. Вое эти страхи проработаны в отдельной главе книги.

КТО НАПИСАЛ:
Автор книги "Система боя НКВД" Сергей Домогацкий известен благодаря своей книге "Домашний Тренинг - Максимум Свободы", которая вышла в 2009 году и стала настоящим бестселлером. Книга ДТМС заняла второе место в рейтинге "7 лучших книг, меняющих жизнь" и имеет самую больную группу поклонников книги в истории социальных сетей.
Система боя НКВД из-за секретности была частично утеряна. Сохранились не все части данной системы. Но автор поставил перед собой цель воссоздать ее, и для доработки и воссоздания системы Сергей Домогацкий обратился к лучшим тренерам России. Большой вклад в доработку системы боя внес Александр Мичков, тренер Федора Емельяненко по ударной технике и заслуженный мастер спорта СССР и России. Автор тренировался у него, проживая на родине Федора в Старом Осколе, и они вместе работали над воссозданием системы боя НКВД.

Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя