Скоро SMM READY - двухдневный интенсив по продвижению в социальных сетях

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
639
50
Голосов: 0
#1
Программа SMM READY

От мифов в головах и руководителей и исполнителей, которые не дают выйти компаниям в соц сети к успешным стратегиям работы согласно целям и задачам вашего бизнеса.
Разбор воронки продаж в социальных сетях: распределение элементов стратегии по воронке. Разбор соотношения возможных целей и задач social media marketing для разного типа бизнеса с возможными показателями эффективности. Разбор показателей эффективности — какие работы на соц платформах к чему приводят, чего хотеть а чего опасаться.


Влияние SMM на общую digital стратегию организации. Порождение круговорота трафика от «старого интернета сайтов» к соц сетям и обратно. Как монетизировать этот процесс в реалиях Беларуси.


Репутация и репутационный менеджмент как основа для перехода от медийных показателей (охваты, соц сигналы) к бизнес показателям (регистрации, звонки, заказы).
Разбор сервисов для репутационного менеджмента, автоматизация этих работ через спец инструменты поиска отзывов в соц сетях.


Подготовка и возможности графического и смыслового оформления сообществ и правильное создание точек входа из офлайна в цифровую среду (SMO – social media optimization).
Разбор лучших техник оформления сообществ разного типа, групп, страниц – WIKI страницы, TAB, спец приложения для интернет магазинов и продаж услуг в социальных сетях.

Контент как инструмент и вовлечения и роста охватов продаж. От мемов и дурацких картинок к серьезному контенту который продает. Сервисы анализа контента конкурентов, лучшие способы создания продающего контента. Работа с матрицей контента и шаблонами.

Активизации (акции и конкурсы в соц сетях Facebook, Одноклассники, Вконтакте, Instagram) – быстрый качественный рост как аудиториных показателей так и продажи через акции. Сегментация и продажи через легальные акции разных типов с учетом технических особенностей различных социальных платформ.
Изучим кейсы и примеры на реальном бизнесе, как привязать активности к целям и задачам бренда и получить в результате акций не лайки и репосты а лиды, заказы и продажи.

Особенности распространения информации в социальной среде: посевы, системная работа с пабликами и лидерами мнений – плюсы минусы, изучение показателей мест посева, автоматизация через работу с биржами.

Личные приглашения, работа с блогерами, лидерами мнений и обладателями социального капитала в Instagram, Вконтакте, Facebook. От спама к цифровому отделу продаж.

Инстаргам, Facebook, Вконтакте, ОК – разбор платформ и рекламных наиболее эффективных инструментов таргетированной рекламы. Ретаргетинг, примеры использования email баз и телефонов для достижения самой горячей аудитории в соц сетях.

Youtube – создание, оптимизация, факторы ранжирования, посевы, получение трафика из ютуб на www. Разбор ошибок.

Стоимость курса 230 BYN (орг поставит перед сбором) Нужен Орг из Минска

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя