Скоро Так себе. Эффективная самотерапия для тех, кто устал от депрессии, тревоги и непонимания [Кирилл Сычев]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
Так себе. Эффективная самотерапия для тех, кто устал от депрессии, тревоги и непонимания [Кирилл Сычев]

cover223.jpg

О товаре
Наша психика делает все, что в её силах, чтобы помочь нам, но время от времени она дает настоящий сбой — подводит в самые неподходящие моменты, делает нас инертными и страдающими. Ваш мозг знает, что делать такие вещи нехорошо, но иногда он не может помочь, особенно если он попал в ловушку депрессии. Вот где на помощь приходит наша книга, настоящее руководство по выходу из психических расстройств.

С юмором, наукой и любовью доктор Сычев объясняет, что происходит в вашем черепе. Настоящий магистр психотерапии говорит о сложных вещах, не стесняясь в выражениях и срывая маски стигматизации. Он рассказывает вам о процессе переучивания вашего мозга, чтобы вы больше не испытывали тревогу, депрессию, невроз и панику. Благодаря техникам, которые можно применить самостоятельно, вы сможете победить травму и не пустите переживания в свое сердце. Кирилл Сычев возьмет вас в путешествие по депрессии и сделает так, чтобы вы прониклись медициной как панк-культурой — культурой, которая идет в противовес болезням.

Аннотация
Я - доктор Сычёв. Великий и ужасный истребитель депрессии! Профессор панических наук, гроза фобий, повелитель неврозов и владыка спокойствия. А если серьёзно, я знаю, что многим из вас наверняка сейчас тяжело. Кому-то невыносимо. Ни на что нет сил. Вы проживаете каждый день, как робот, без всякой радости и смысла. Весь мир колбасит и трясёт, и кажется, что ничего хорошего в этой жизни уже не случится.

Но это не так! В ваших руках сейчас находится книга, способная улучшить внутреннее состояние и одержать долгожданную победу над депрессией, тревогой, остановить внутреннюю панику. Мы собрали самую свежую теорию, подобрали лучшие психологические практики и разбили вдребезги популярные мифы о психических расстройствах. Этот проект – лучший способ протянуть руку себе или своему близкому, разобраться в самых сложных внутренних вопросах и найти выход из такого тяжелого состояния, как депрессия.

Цена: 399 р.
Объем: 220 стр.
Формат: PDF FB2 EPUB + 7 форматов
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя