Здоровье и спорт [Татьяна Мосиенко] Альфа - стройность или как справиться с лишним весом (2018)

Assistant

Assistant

Старожил
Премиум
26 Фев 2019
1,040
1,775
121
Голосов: 0
#1
Автор: Татьяна Мосиенко

Название: Альфа - стройность или как справиться с лишним весом (2018)

Описание:
Изображение [Татьяна Мосиенко] Альфа - стройность или как справиться с лишним весом (2018)

Глубокая работа над негативными установками на уровне подсознания
Комфортное похудение без стресса, изнурительных диет и физических упражнений
Стабильные результаты: ВЕС БОЛЬШЕ НЕ ВЕРНЕТСЯ!

Многим из нас знакомы мысли:

“Вот бы сбросить пару килограммов”
“Я некрасивая и толстая”
"Кто меня такую полюбит?”
“Если бы я весила 50-60-70 кг, я обязательно встретила мужчину своей мечты”
“Так хочется вооот то красненькое платье, но опять нет моего размера”
“Еще один кусочек торта и все, на диету”
“Опять сорвалась, почему эти килограммы все время возвращаются?”


Да, эти мысли периодически возникают у каждой женщины. Да и у мужчин тоже. Ведь лишний вес это не только вопрос красоты. Большая цифра на весах сказывается на всем здоровье в целом.

Но что делать, если все попытки похудеть с треском провалились? Вы срываетесь и не можете отказаться от любимых вредностей. Или худеете — но ненадолго. На каждые сброшенные килограммы приходит еще больше.

Пора менять подход! Альфа-коучинг и работа с подсознательными убеждениями успешно решает проблему лишнего веса.

Что вас ждет на интенсиве?

Вы определите “корень проблемы” — ту самую причину, которая вызвала лишний вес
Вы мягко и бережно трансформируете отрицательную программу подсознания, которая препятствует вашей стройности

Вы устраните поводы для набора веса — больше не нужно искать поверхностную мотивацию, которой хватает совсем ненадолго

Вы перестанете искать утешение в еде и спасаться от стресса, опустошая холодильник

Вы научитесь получать счастье и радость не через еду или сладости — теперь вы сможете наполняться позитивными эмоциями так же просто, как умели делать это в детстве

Вы получите эксклюзивные практики Альфа-коучинга, которые сможете применять не только для похудения, но и исполнения других своих желаний

Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя