Программирование [Udemy] C# Light - Программирование для начинающих - Записи

VkurseMan

VkurseMan

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
0
1,042
101
Голосов: 0
#1
Автор: Udemy
Название: C# Light - Программирование для начинающих - Записи

Описание:
Чему вы научитесь?

  • Базовые навыки C#
  • Базовые навыки Unity
  • Базовые навыки WinForms
  • Хорошее владение базовыми операторами
  • Хорошее владение массивами
  • Хорошее владение функциями
C# Light - это курс для начинающих программистов, которые в кратчайший срок хотят стать профессиональными программистами на языке C#. Обучение ведётся с полного нуля. На первых занятиях вас ждёт рассказ о Visual Studio и в целом о языках, а ближе к последнему занятию мы уже изучим такие темы, как персистентность – то есть наше обучение идёт плавно и продуманно. Оно имеет сквозную тему - создание своей RPG. В конце каждого занятия мы применяем полученные навыки в своём проекте.

Мы изучим все основные конструкции языка C#, а также разберём интересные практические примеры без сферических коней в вакууме. Мой главный принцип во время занятий - это открытость по отношению к ученикам и их вопросам. Я стараюсь работать максимально плотно все 24 часа в сутки, пока идёт ваше обучение – я хочу, чтобы вы чему-то научились, а не просто смотрели на занятия.

Какова целевая аудитория?
  • Для начинающих программистов
  • Для начинающих Unity разработчиков
  • Интересующимся GameDev
  • Будущим ASPNet разработчикам
Курс сам прошёл, скажу что годно. Нету такой нудности как у itvdn.

Продажник:

Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя